Может начать сначала?

Может начать сначала?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в Скайриме сохранился в какой-то пешере под тревожную музыку. Потом неделю было дежа вю - входишь в игру, тут же получаешь в табло дубиной , читаешь титры и решаешь, что лучше другим чем-то заняться.
раскрыть ветку (29)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Но в Скайриме при смерти нет титров о.о

раскрыть ветку (18)
156
Автор поста оценил этот комментарий

видать такая дубина, что титры выскакивают

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу к улыбающимся предкам отправляет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бан хаммер небось

71
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное имеет ввиду загрузочный экран с советами
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в Скайриме в миссии с проникновением в Альдмерский Доминион забыл отдать на хранение шмотки. Там тебя переодевали в штатское, а когда ты попадал внутрь, нужно было забрать у "своего" человека оружие и доспехи, которые он пронёс внутрь ранее. Так вот, забыл я ему эти шмотки отдать, и оказался совершенно голым в заскриптованном здании, откуда выбраться можно только пройдя несколько боёв. Пришлось начинать сначала.

Во второй раз я забыл стрелы, но потом украл их из инвентаря у эльфов-стражников. Тоже знатно пересрал.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Надо раздеться и эльфов с кулака бить, параллельно елдаком махая, вот они охренели бы.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кунг-Фу, Стиль обезъяны, техника "Третья рука". Дальнобойность - 49,5

Автор поста оценил этот комментарий

В стиле Олафа Потной Подмышки и Ялибаела Яилбалауса (если кто не понял см. Вопли Солстхейма)

11
Автор поста оценил этот комментарий

навык воровства 100 - и голые эльфы стражники весьма забавно бегают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
дык эльф-то говорит, что надо взять что-то, чтоб тихо ходить и быстро убивать. Ну я и взяла зелья всякие и топор))
1
Автор поста оценил этот комментарий

tgm на будущее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в одной из первых Батлов в боях за дом Павлова запорот был сейв. Сразу после сохранения расстрел в спину. Два дня задрачивался, пытаясь после загрузки развернуться и убить обидчика первым. В конце концов успешно)

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Вспомните Morrowind. Когда ты случайно крадешь и продаешь хз кому ключевой предмет. Когда случайно убиваешь чувака, без котрого не пройти гильдию. Или когда тупо на автомате нажал Ф5 во время теста скила, на своих гильдийцах....

Автор поста оценил этот комментарий
я случайно сохранился в момент когда меня догонял людоед - то-то было весело, то-то хорошо)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку