Может меня так мотивировать хотели?

Сижу спокойно на дачке. Погода хорошая, бабочки и стрекозы вьются над макушкой. И возникает вопрос, что делать с данной кучей?

Может меня так мотивировать хотели? Юмор, Таджики, Моё, Длиннопост

Может чудо таджик поможет или самому? Желание полежать на диване в свой законный выходной взяло верх и были найдены данные товарищи :

Может меня так мотивировать хотели? Юмор, Таджики, Моё, Длиннопост

Много уже было случаев и приколов с этими ребятами ( договоримся, все умеем и т.д.). Так как был уже вечер субботы договорились на воскресенье, а вечерком решил сам чуть чуть земли себе на участке в ямки подсыпать. Пройдя мимо меня из магазина услышал возглас " Эй брат ты, чавой нашу работу делаешь. Завтра все раскидаем договорились же жиесть" Ну завтра так завтра, а сколько стоить то будет спросил я любезнейших. На что получил неоднозначный ответ и типо они еще не договорились, но адекватную цену назначат. Как же я ошибался. Разбудили меня в 7 утра звуки лопат и шум мушульбек душульмек.  Работа кипела и без хозяина и без назначенной суммы. Благо мне пришло в голову их вовремя остановить и задать этот вопрос. Не буду вас томить ( тут примерно 8 кубов земли - 1 камаз и возить нужно было соседу на участок, метров 20) цена данной (операции) потому что по другому ее назвать нельзя составила 35 тысяч (благо что не зеленых) рублей. Ребята были посланы в пешее эротическое, а мой выходной превратился в

Может меня так мотивировать хотели? Юмор, Таджики, Моё, Длиннопост

Причина такой цены я узнал у главного таджика. Оказалось, что у меня кучка 100 кубов если не 200, справиться с ней может только геркулес за неделю и погодные условия входят в стоимость работ (жара же, что слепой), но у сказки должен же быть счастливый конец. Благо соседи хорошие ребята и герои всегда должны побеждать в 3 тачки мы почти одолели эту кучу.

Может меня так мотивировать хотели? Юмор, Таджики, Моё, Длиннопост

Всем спасибо что прочитали и удачной рабочей недели. Желаю что бы в день, занимаясь своим любимым делом, вы зарабатывали столько сколько я сэкономил за в свой выходной.