Может ли всерьез взрослый и богатый мужик потратиться на перелет и наказать подростка?

Я по моему ввязался в дерьмо, или он меня так пугает, я не знаю..

Я играю одну игру, и да я честно скажу я немного там веду не честно, обманываю и кидаю, но только донатов или же наивных.

Так вот неделю назад я кинул одного доната, плюс он еще реалом мне заплатил 70 долларов, я честно не верил сначала, но перевел мне моментально денег. И я кинул его.

В дальнейшем я узнал что это мажор, ему 32 года, живет в Санкт-Петербурге, я страницу и инстаграмм еще видел, это на самом деле серьезный человек.

Теперь он очень злой на меня, он обещал что под конец месяца приедет, как только уладит свои дела, в мой город, я даже с ним не в одной стране живу, я живу в Баку, он сказал что приедет и испортит мне всю жизнь.., что я пожалею что я вообще родился.. Мне 17 а ему 32, мы не то что в одном городе, а в разных странах живем.

Я когда узнал и понял кто это, признаюсь честно немного страх есть, зачем он собирается летать? А может он просто меня пугает?

Кто знает психологию мажоров, вернее мажоров-задротов, может ли на самом деле человек в этом случае не полениться?