Может ли Глок 17 оторвать пальцы?

Старенький видос, но очень актуальный. Позволяет заткнуть за пояс икспертов, утверждающих, что пальцы будут улетать с затворной рамы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Глок конечно фантастичен всмысле удобства, простоты и безопасности. Но длинный ход курка меня удручает. Так что я предпочитаю CZ shadow 75, но с ним при подобных фокусах можно остаться без пальцев. Пока учился пару раз заливал кровянкой его.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спусковой крючок, не курок
Как можно воспринимать всерьёз замечания об оружии, после того как человек делает такую банальную ошибку
У чезета предохранитель даёт большую безопасность, чем у глока
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ты тыж профи блин. Да я с детства привык крючок курком называть и это не мешает мне пару раз в неделю отстреливать по 500 выстрелов на тренировке. И предохранителем как ты должен догадываться в практической стрельбе никто не пользуется, его даже подстачивают, чтоб случайно не поставить на него.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит ты совсем конченный, если уходя из зоны безопасности предохранитель не ставишь
Уверен, что ты даже зоной этой и не пользуешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунды не говори. В зоне безопасности нет боеприпасов и разумеется я не ставлю на предохранитель уходя из нее. И вообще никогда не ставлю. Пистолет всегда разряжен. Зарядка происходит непосредственно перед началом стрельбы. В кобуру идет пистолет или без магазина или заряженный с невзведенным курком. Во втором случае при уходе с огневого рубежа магазин извлекаем и патрон из патронника вынимаем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку