Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Может хватит так делать?

В последнее время все чаще вижу на Пикабу новостные посты просто бездумно скопированные с сайтов где надо пройти семь кругов ада чтобы пропустить кликбейтовые заголовки и добраться до информации, стали выглядеть они примерно так:

Может хватит так делать? Новости, Кликбейт, День сурка, Скриншот

Я прочитал одну и ту же информацию жирным шрифтом, обычным шрифтом и белым по черному на картинке, а затем почти то же самое и курсивом. И вот спрашивается, на фига? Неужели нельзя сесть и написать авторский пост, вместо того чтобы брать в интернетах самые плохие манеры новостников и пихать их на Пикабу?


Может меня и заминусят, но я уже раз двадцать хотел запилить этот пост, оно как на планете Шелезяка, "Держаться нету больше сил".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое меня бесит. Действительно,  самым действенным способом борьбы с такими копипастами - это заминусить, насколько возможно, пост (как писали выше).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю не только минусить, но и придумать специальный тэг для такого дерьма, но ничего лучше #хуёваякопипаста ничего в голову не приходит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку