Может хватит, а?

Может хватит, а?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, но "офисные" и прочие корпоративные фото настолько отвратительны...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
настолько же, насколько отвратительна офисная и корпоративная жизнь. Поверь мне, я знаю, о чем говорю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не ною, но предлагаю вам попробовать сдать сессию в мед.универе.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
респект тебе, как будущему медику, но:
суть поста не в том, что сессию сдать легко, а в то, что вселенной глубоко срать на проблемы какого-то там первокурсника, который впервые в жизни сдает сессию и его по этому поводу трясет и колбасит. Заметь, я сказал "первокурсника", потому, что народ постарше такой фигней уже не занимается и сдает себе тихо, без шума и пыли. Нытиков никто не любит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за тупость, очевидно же, что каждое новое препятствие в жизни имеет сложность приблизительно равное предыдущему. Все зависит от восприятия. В школе думали, что сдать экзамен НЕРЕАЛЬНО сложно, затем в универе ты думаешь,что сдать сессию НЕРЕАЛЬНО сложно. Зато, если посмотреть на школьный экзамен, понимаешь,что то был пустяк. Так что можно сделать вывод, что в экзамен в школе в свое время был настолько же тяжелым, как и сессия в универе, и т.д., включая работу, которая считается НЕРЕАЛЬНО сложной
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мсье не читал остальные комментарии?
Автор поста оценил этот комментарий
Офис офису рознь, как и компания компании
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
много где был, мой опыт говорит об обратном. везде одно и то же - меняется только градус корпоративной шизы и степень ебанутости работников. Хочу крутить гайки =/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А русский у вас не преподают?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доебаться до орфографии - это ппц как свежо, ново и остроумно. Пшел вон из поста, я не в духе.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то похуй.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раз тебе похуй, то иди нахуй. Я же все правильно сказал? а то не владею МДК-шным языком, боюсь, что ты меня не так поймешь.
показать ответы