Можешь подтвердить?

Есть у меня хороший знакомый, который вытянул из депрессии после расставания с бывшей, готовились к свадьбе и... Таких историй много.

Он всячески звал гулять, в кино с компанией, в кафе, в зал, причем, парень при весе 75/80 кг на 4-5 повторений брал 130 кг на грудь.


По доброте душевной или ему самому по-местному не хватало компании - история умалчивает. Поступок совершил хороший, который я не забыл и всячески ему безвозмездно помогаю, на что он то и дело пытается в ответ благодарность в разном виде преподнести, то деньгами, от чего категорически отказываюсь.


Но, ещё до рассвета всех добрых историй, он познакомил меня с компанией, в которой быстро нашлись общие интересы и мы начали все дружно общаться. Наступает новый год, компания вместе с товарищем празднует, без меня, о чем я знаю, но как бы и хрен с ними. Но тут, в 22:00, примерно, раздается звонок, мои версии:

1) закончилось бухло и хотят меня позвать;

2) закончилось что-то другое и хотят меня позвать.


-привет, FireCerberus, тут с ребятами спор зашёл, мне никто не верит что я 130 кг жал на грудь, ты же меня страховал, можешь подтвердить?


Будь этот звонок средь бела дня... А так, слегка обидно стало...


-хах, ну, 90 максимум было на 2 раза, хватить врать пацанам.


Смех на фоне был такой, что казалось там даже собака заржала, а товарищ со мной ещё неделю не общался.


Без морали, просто вспомнилось.