Можем повторить?

Только что мимо проехал затонированый крузак, с надписью "Можем повторить 1945". Может подсказать военкомату чтоб их автоматически записывали в ряды добровольцев?

Злость берет от тех кто клеет эти наклейки и от тех кто их продает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно что особо этим грешат люди, с доходом больше 300 тыс в месяц. При том что не им не их детям, в армию точно не идти. Или есть возможность, купить руководящую спокойную должность. А вот тем кому в окопе умирать, такой фигни не пишет.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И не поспоришь

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

люди поддающиеся пропаганде тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правда что ли? Я вот командир инженерно-штурмового взвода по ВУС, и независимо от доходов - конечно уйду, если понадобится...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какойто смешивать доход и долбеибизм,у меня доход около 300 и что?я пашу с утра до вечера и да я ветеран войны от государства получаю 3400р если нападут на мою родину пойду защищать,судбба такая у всех мужчин в моем роду начиная с первой мировой,жена у мкня зарабатывает примерео столько же только она школу с золотой медалью окончила и институт с красным дипломом и тоже впахивает,а скажите где купить должность ,что бы не пахать и получать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с 5 до 3.5 снизили? Или всегда 3.5 было? Мне за долг по отоплению обрезали. Говорят что когда с долгами рассчитаешся, все вернем. Долги закрыл давно, а вот что дальше делать пока незнаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот подняли на 100руб,с 3300 до 3400)))заживем)) а так в пенсионый идти качать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж не попадём, точно!)))
Автор поста оценил этот комментарий

Но да, "в окопе умирать" день за днем  - так себе...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку