Мозговой штурм! Есть домен, нужно придумать тематику)

В общем, когда-то давно, была идея запустить интернет-магазин. Зарегистрировала домен: meganega.ru

Руки до сайта не дошли, а название - нравится. Я его просто так продлевала каждый год (119 рублей), как игрушку.


Сегодня пришло уведомление о продлении. Инфляция, цены растут.

Вот задумалась - может на нем все-таки какой-то сайт сделать. Не торговый, естественно, а информационный. Но какую тематику?

Сайт по работе - в процессе наполнения.

Хобби - фэнтези, цветы.


Что может быть с меганегой?

Покидайте, пожалуйста, идей или ассоциаций!

Автор поста оценил этот комментарий

А где сейчас подешевле продление ру доменов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю где сколько. Мои в рег.ру. Захожу через сайт domen4ik.ru . 299 рублей в год. Сегодня с wix переносила домен в зоне .com  - 1800 c хвостиком. И с моими куцыми познаниями, я так и не поняла: это только перенос или вместе с арендой на год

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин секс игрушек, очевидно же.

Для чего задумывался для того и использовать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ссср секса нет! )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет идеи - нет Икеи! (с) Что означает - не знаете как и какой бизнес сделать - и не надо больше думать об этом. Уже ничего не получилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в бизнесе) Вопрос именно в игрушке) Я же девочка - хочу чего-нибудь красивого...

Автор поста оценил этот комментарий
Меганега? Вам нравятся цветы?
Делайте венки на могилы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене. этож их продавать нужно. Иначе складывать некуда, а мне и на работе продаж хватает. Хотяяя..... что-то в этом есть..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А меганегарю - это огнетушители. Продавайте огнетушители!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Класс! Так не смотрела) Можно правда о стройматериалах с повышенной негарючестью писать обзоры)

Автор поста оценил этот комментарий
Нравится фэнтези?) так и сайт пусть будет про фэнтези. Например про сянсю. Ну вдруг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не настолько )) Скорее наше родное - Ведьмак, Три сапога - пара)) 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нега - состояние полного удовлетворения и блаженства.
Чем заполнять решайте сами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и не знаю. Кроме котиков валяющихся на подушках - ничего не приходит в голову

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы накиньте чем занимаетесь, какие мысли по магазину были. Имхо-интернет магазин в классическом понимании для начала не перспективен. Начинать лучше с маркетплейсов, потом подключать магазин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

идея была 10-12 лет назад )) тогда хотели постельным бельем заняться.  Не занялись. Я в недвижимость вернулась и теперь риэлтор. Со всеми вытекающими ) Мне по основной работе мегунегу точно никак нельзя) Просто красивый домен терять не хочу. Но и впустую держать его уже глупо

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идеи нет, есть номер карты сбера, покидайте кто сколько захочет, я потом придумаю куда потратить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))