Моё огромное спасибо для Снегурочки Кати из Томска

Привет, дорогие Пикабушники, следящие за отчетами АДМ.

Надеюсь ты, моя дорогая Снегурочка Катя из Томска, тоже увидишь пост моих благодарностей!

Чудеса случаются и мне это известно как никому. В самый разгар Новогодней кампании (я актриса, у меня сейчас ёлки) на телефон пришло извещение, что моя посылка прибыла из далёкой Сибири.

Прикинув, что в выходные количество ёлок зашкаливает, а до понедельника я не дотерплю, я рванула на почту прямо к  открытию сегодня!

А сейчас, вечером, открыла свой подарочек!

Моё огромное спасибо для Снегурочки Кати из Томска Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Томск, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Подарочище!

Я вообще всегда думала, что я больше люблю дарить подарки! Часто делаю это без повода! В прошлом году участвовала в обмене (но вышло односторонне) а потом и альтруистом (надеюсь, в этом году тоже будете такая опция). Ни капельки не расстроившись опытом прошлого года, в декабре этого года, я с любовью собирала подарок для внучки, не рассчитывая, что и мне достанется посылка!

Но мне досталась не просто посылка, а расчудесный подарок, который попал в цель на все сто!

В своём письме дедушке Морозу я писала,  что буду рада любому подарку, но попросила не дарить алкоголь (я его не пью) и еду (я не ем сахар, глютен, да и много чего).  Когда по трек-номер увидела, что Снегурка моя из Сибири, подумала: "эх... Если бы не было моей просьбы про еду, то, вероятно, мои любимые кедровые орехи бы достались".

И, милая Катюша, как хорошо, что ты меня не послушала и всё-таки положила в подарок большущий пакет орехов! Их люблю не только я, но и моя мама!

А ещё в моем подарке было две упаковки Иван-чая (со смородиной и с рябиной) - это тоже в точку!  Я люблю разные чаи, но травяные - моя слабость.

Отдельный восторг у меня, как у актрисы, вызвала мини-копия памятника одного из величайших наших драматургов "Чехов в Томске".

Моё огромное спасибо для Снегурочки Кати из Томска Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Томск, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Еще в моем подарке было натуральное мыло ручной работы, шишки, полотенчико, сложенное в красивую ёлочку, две прекрасные шкатулочки, бусы на ёлку, магнитик и письмооо, наполненное теплом! Получить письмо - это отдельная прелесть!

Мама, посмотрев на мои подарки сказала: "ого! А ты что там всю биографию свою написала, что тебе так точно подарок подобрали?",  а папа сказал, что в следующем году тоже хочет участвовать! Оба родителя передают тебе привет, дорогая Катя и благодарность за новогоднее настроение! И моё тебе, конечно, тоже  огромное спасибо! Спасибо, что с такой любовью, заботой и с таким теплом собрала подарок!

Буквально позавчера моя внучка получила подарок и пожелала мне, чтоб и моя Снегурка меня порадовала. А уже сегодня мой черёд улыбаться!

Спасибо за такой проект всем причастным! Поздравляю всех читателей и писателей с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы чудеса случались не только в праздник, но и круглый год!

Ваша Снегурка из Москвы, с дурацким никнеймом, внезапно побывавшая внучкой)

Моё огромное спасибо для Снегурочки Кати из Томска Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Томск, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=