Моё детство

Предисловие(писал почти час т.к. с телефона)
Вы когда нибудь вспоминали своё детство? Я вот в пол 4 ночи вспомнил и нахлынули воспоминания... Решил поделится. Даже прослезился, хоть мне практически 19.
Я помню тот момент как я боялся и хотел пойти в НУЛЕВОЙ класс, как встретил лучшего друга в 7 лет с которым по сей день дружу, помню как оравой в человек 10 зависали у меня дома и играли по очереди в "денди", как мама отвела меня в сад, а я плакал не хотел там остоваться и в тот же день не хотел от туда уходить т.к. там игрушки и дети, когда мама заставляла одевать в сад колготы, а я не хотел и спрашивал: -А почему папа не одеёт?!. Помню свою радость когда мне покупали катридж который я хотел, помню когда играли в футбол и я огорчался когда был вратарём, как проигрывал "в камень,ножницы,бумага" и бежал за водой домой, помню как любил ходить в лес с бабушкой за грибами, а потом сдав грибы и получив деньги купить сладости какие душе угодно, помню как я увидел девочку в нулевом классе и только во 2 классе понял что такое любовь(я ей не признался и любил(тайно), и оберегал до 9класса включительно), как ссорился с другом из за пустека, а на след. день снова лучшие друзья, как все люди казались добрыми, когда поход к врачу это как фильм ужасов, как отец купил мне мою первую удочку, когда без телефона знал где твои друзья, помню как получил пистолет на пульках на др. и был самым крутым парнем во дворе, как играли в войнушку и самым весомым моим аргументом в том что я убил врага было то что я "попал в голову", помню как изабрёл фонарик из 36V батарейки, 2 проводов и лампочки, как с этим фонариком лазил с друзьями по подвалам, как получал за то что игрался со спичками.
Это было моё детство, не испорченное ни чем и ни кем. Я не жалею что родился в середине 90 и вырос в 2000. Я много всего помню но мне пора спать т.к. рано встовать. Я не уверен что это будет интереснтно, но если будут просьбы напишу ещё о своём детстве.
Автор поста оценил этот комментарий
это я так назвала. на самом деле мы это называли "ночь ужасов" или что-то вроде того.
а вот еще история - когда я была маленькая, я безумно любила красный цвет. и вот однажды я надела: красные колготочки, красное платьице и красные туфельки, и зашла в курятник, а там петух еадекватный был, на красное бросался. в общем вкусный суп получился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
D
Автор поста оценил этот комментарий
ездила на дачу недавно, и встретила подругу, пошли мы на озеро купаться, и мелкие за нами увязались, потом пошли обратно, а мелкие все с нами. мы им говорим: "идите поиграйте без нас", а ни нам"нам неинтересно, мы ничего придумать не можем", на наши идеи только"да ну, это скучно, а зачем это вообще". приехали на природу, и лишь бы телефонами померятся - у кого круче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не ну, про "*опу" доставило =D
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт возьми, да у нас у всех было такое детство)) Все мы и шалаши строили, втихоря бегали с друзьями на речку поплавать, в футбол играли такой большой оравой (от 10 и больше)... А сейчас что? Изредка встретишь небольшую группу детишек, которые играют во дворе... У них есть всё. Но по-моему им тоже будет о чем вспоминать. Я сейчас не про школоту, а про тех кто находит себе приключения. Им куда удобнее играть со всеми новыми вещами. Я вот в детстве (как и многие) обожал играть в войнушки. Но мы не на пистолетах играли (не было возможности их хоть где-нибудь достать, потому парни с пистолетами или автоматами у нас были в почёте) а на мечах и луках, которые сами же и выстругивали... К чему я это: у современных детей свободы и возможностей больше, но только не все ими пользуются...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я на улицах вижу детей лишь до 12 лет, а с 12 по 15 лет сидят дома. Дети не правельные пошли, век инноваций, а толку 0, так как детвора зависает в инновациях...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мда. все странно у тебя.
Я в 90 собирал грибы за просто так, для удовольствия
Никогда ничего не получал того, чего хотел
Покупать удочки? Что за вздор? Сами делали и не хуже.
ЗЫ первый раз влюбился в садике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я родился в 94, в Беларуси. Грибы"лисички" отправлюли в Германию хз зачем, удочка спининг была"очень крутая на то време" получил я её в 8 лет после операции.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня аист)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тожз "аист" был и есть. Синий такой да и на ходу^^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты меня младше лет на 15, а детство у нас было похожее... Ностальгнул...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если не сложно расскажите о своём детстве, очень обожаю такие истории ^^
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
играл "только"-это бесконечна цепочка опечаток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о боже, я сижу с телефона где кнопки работают через раз... =*(
Автор поста оценил этот комментарий
ПривИльные, для начала. И с чего вы решили что если дети не валяются в грязи и не шастают по крышам да подвалам, как мы в своё время, они резко неправильние. Другое время другие игры. Как воспитываем так и растут(если мальчишке вместо пистолетика с фонариком купить PSP, детство становится "неправильным")
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прАвильные тогда уж =р. Просто ребёнок зависает сутками в этой самой псп, а главное запретишь будет орать. Мне денди купили я вот играл толко с друзьями и только 3 часа в день ибо глаза болели.
показать ответы