Моя жизнь и букмекерка. Завершение цикла.

Длиннопост (а может и нет).

Специально не стал писать новый пост сразу после предыдущего, дабы предоставить время и возможность уточнения информации с любых моих ранних описаний, тех или иных ситуаций, которые некоторым из вас показались спорными.

Рынок бк и людей, вращающихся около них - очень недалек по уму и своему содержанию. Многие из вас не имеют никакого понятия о закулисной жизни в борьбе с конторами, но все же лезете со своим мнением, которое ограничивается ничем не подкрепленными фразами типа : "пиздежь", " мне кажется это пиздежь" или обвинения меня в том, что я либо пытаюсь завлечь читателя во что-то нехорошее, либо прорекламировать ему площадку с азартными играми. Но ничего из этого, как это было бы ни странно, не произошло. Я глух и слеп к беспочвенным претензиям и оскорблениям. Слова вышеуказанных персон не стоят ровным счетом ничего, и в моем представлении это обиженные на жизнь, либо униженные ею бездельники, не способные отстоять свою точку зрения, путем предоставления веских аргументов и доказательств своей позиции. Более того, многие из них не способны даже читать и получать информацию.

Я не сетую на аудиторию в целом. Многие из вас хорошие и любознательные люди. Но видите ли, я достаточно спокойный человек и привык вести себя подобающим образом, не переходить на личности и не унижать людей. Я уважаю любое здравое мнение или недоверие адекватных людей, но уровень озлобленности и недалекости определенной части (только части) аудитории пикабу заставляет меня думать о том, что мой опыт не несет никакой ценности для всех вас.
Уровень самодостаточности и независимости от чужого мнения вполне позволяет мне записывать все размышления в личные оффлайн заметки.

Принимая во внимание все вышесказанное, я приостанавливаю цикл данных повествований на неопределенное время.

Всем спасибо.