Моя жена делает реально крутые футболки

Моя жена с детства любит вышивать крестиком,но вышитые картины не пользуются особой популярностью.Я предложил ей вышивать крутые картинки на одежде. Начала она с футболок, ниже на фотках, что из этого получилось. Если появятся вопросы, прошу в комменты.

Буду очень благодарен за плюсы.

Моя жена делает реально крутые футболки Пятничный тег моё, Футболка, Вышивка, Кот, Star Wars, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
Моя жена делает реально крутые футболки Пятничный тег моё, Футболка, Вышивка, Кот, Star Wars, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
Моя жена делает реально крутые футболки Пятничный тег моё, Футболка, Вышивка, Кот, Star Wars, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
Моя жена делает реально крутые футболки Пятничный тег моё, Футболка, Вышивка, Кот, Star Wars, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
Моя жена делает реально крутые футболки Пятничный тег моё, Футболка, Вышивка, Кот, Star Wars, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
Моя жена делает реально крутые футболки Пятничный тег моё, Футболка, Вышивка, Кот, Star Wars, Лига справедливости вселенная DC Comics, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно классно) Ну и плевать что реклама, как кто то жалуется. Вещи отличные, таких людей стоит поддерживать. Я бы купила такую футболку/кофту.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы говорите, что вышитые картины не пользуются популярностью. У меня мама тоже любитель вышивать картины. И они у нас по всему дому висели. А отец работал в иностранной компании. Так вот когда иностранцы приходили к нам в гости,просили продать им эти картины за любые деньги. Очень им нравится такая ручная работа. А бабушка у меня вязала оренбургские пуховые платки. Так от этих платков они были в полном восторге. Покупали в подарок жёнам и прочим родственникам.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы мне оставили этот комментарий?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было не лично Вам, а автору)Просто видимо не туда прилепила свой комментарий)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно)

9
Автор поста оценил этот комментарий

пишите на почту)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сохраню ее, если все же решу обратиться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку