Моя встреча с гепатитом С. Продолжение

Ещё раз здравствуйте, уважаемые пикабушники.Я продолжу свою историю. Как я уже рассказала в первом посте, я нашла поставщика (верней мне его предложили) , долго с ним общалась и решилась заказать у него таблетки.

Поставщик назвал мне цену и предложил забронировать товар "сейчас" по полной стоимости, деньги я переводила, сидя в очереди к терапевту - меняла права. Конечно, моя голова была целиком и полностью забита поставщиком и доставкой таблеток. Честно, в голове были сомнения. Я перевела деньги, деньги у меня ушли не сразу. Мне перезвонил сбербанк и просил подтвердить эту операцию, я все подтверждаю. Деньги уходят. Дальше произошел момент о котором, я не хотела рассказывать вам... но думаю без этого невозможно понять мои чувства тогда. После перевода денег продавец мне пишет "не переживай, можешь связаться с этим человеком и спросить у него отзыв, он был моим клиентом" ... и сбрасывает мне номер. Я забиваю этот номер в телефон, перехожу в ватсап и смотрю фото, а на фото тот человек, который и дал мне контакт продавца.

Ещё раз с самого начала если кто не понял: на меня вышел человек, сказал есть продавец, я у него заказывал, если хочешь дам контакты....с этим человеком мы общались через телеграмм и номера его я не знала...

У меня возникло очень сильное, чувство, что меня идеально обвели вокруг пальца. Я ведь понимаю, что у этого продавца достаточно клиентов и он бы мог мне прислать любой другой номер.... или что это совпадение?! Я пишу в телеграмм человеку "здравствуйте, у вас номер заканчивается на ** - **?" тот человек удивился (или сделал вид на тот момент я этого не понимала) и говорит "да!".
И естественно моя недоверчивая натура не сдержалась и позволила выразить свои претензии и чувство подозрения!! А*****, если ты здесь и узнаешь себя, прости меня ещё раз, пожалуйста!

... а продавец после моего вопроса " получили ли вы деньги?" и после моего заявления "а есть ли у вас другой контакт для отзыва, с этим человеком, я общалась" ответил только на вопрос про деньги- "я скоро это подтвержу" и пропал.
Я, наверно, каждые 20 минут заходила в ватсап и проверяла занесли ли меня уже чёрный список или ещё нет))

Продавец появился спустя сутки, прислав мне код для отслеживания. Код начал отслеживаться к вечеру следующего дня. Заветная посылка выдвинулась в мою сторону. Отдельный привет и спасибо логистике нашей страны. Посылка поехала через Москву. А прямо перед финишем проехала "мимо" дома на сортировку за 125 км. Наконец-то настал долгожданный день и посылка приехала в место вручения. С почты мне позвонили и торжественно об этом объявили, хотя я об этом знала уже как часа два и только ждала на работе перерыв на обед, чтобы забрат.
Прибежала в обед на почту. Забрала посылку. Взяла в руки коробку - гремит, как погремушка да так громко!!)

Мой курс лечения составляет 12 недель. К тому моменту когда я ждала посылку я знала какой именно препарат мне должен придти (название), завод изготовитель. Я посмотрела, изучила в интернете как отличить подделку от оригинала. Мне пришло 3 баночки вот такого препарата. В каждой баночке 28 таблеток. Принимать по 1 таблетке в день.
На втором фото видно, что на коробочках под защитным слоем есть код. Данный код можно ввести на официальном сайте изготовителя и удостовериться, что препараты не подделка.

Моя встреча с гепатитом С. Продолжение Гепатит C, История болезни, Длиннопост
Моя встреча с гепатитом С. Продолжение Гепатит C, История болезни, Длиннопост

При приёме данных препаратов строго запрещён алкоголь, нельзя грейпфрут и почему-то зверобой. Это сколько информации я смогла найти в интернете. Рекомендовано придерживаться диеты стол номер 5 и пить много воды, таблетку не разжевывать, а глотать целиком!
В этот же день я приняла первую таблетку. На сегодняшний день я почти неделю принимаю препараты. Побочных эффектов пока не было, только первые два дня сильно болела голова.

Что я хочу отметить со стороны своего самочувствия спустя неделю приёма у меня пропало постоянное чувство усталости, сонливости и апатии. Раньше, когда я не знала, что я болею чувство быстрой утомляемости и сонливости я списывала на нехватку витаминов, потом я думала, что у меня низкий гемоглобин, потом думала, что я просто стареть начинаю или что у меня кризис среднего возраста)) Даже неделю назад я в 9 вечера уже хотела очень сильно спать и сама от этого злилась, но ничего поделать не могла с собой.
Так же спустя два дня после приёма я хожу и понимаю - "что-то ещё поменялось, я не понимаю ещё что, но что - то поменялось"...а это у меня прошла боль в мышцах ног!! Оказывается я настолько к ней привыкла, что я её не замечала уже! Раньше утром, после 40-60 минут бодорствования мне хотелось неосознанно присесть-прилечь, я чувствовала какой-то необъяснимый дискомфорт. Или я утром просыпалась, ещё не вставала, а ноги уже были какие - то напряжённые и ноющие. Я думала это норма, видимо настолько свыклась. А это были признаки хронического гепатита С! Кто бы мог предположить! А сейчас мои ноги будто смазали маслом или завернули во что-то мягкое и тёплое). Я не знаю эффект ли это от лекарств и как это долго все продлится...а что будет дальше время покажет) Спасибо за внимание.

История болезни

5K поста6.1K подписчика

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Нарушать правила Пикабу

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарственных препаратов категорически запрещены


2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

- 2.4 Публиковать соответствующие тематике сообщества, новостные, тематические, научно-популярные посты о заболеваниях, лечение, открытиях


3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.


5. Предупреждение:

- В связи с новой волной пандемии и шумом вокруг вакцинации, агрессивные антивакцинаторы банятся без предупреждения, а их особенно мракобесные комментарии — скрываются