Моя терапия. Пьяный за рулем.

Без рейтинга. Моя терапия.

Права я получил в 18 лет. Машина у меня всегда была под боком, или моцик. Для меня было норм пойти в гости, выпить и поехать назад за рулем. Мой рекорд, это пол бутылки и руль....

Было несколько запоминающихся моментов, первый лет в 19, выпили и взяли у бати машину. В 2 ночи закончился бензин и мы пошли его сливать. Нашли литров 10, залили, стоим трещим. Тут подъезжает бобик и нам типа что за дела, что стоим, права и тп. Отдал тогда все деньги, свой плеер и еще кое что. Короче отмазались. Я думаю если бы тогда реально взяли бы нас, то возможно это меня остановило бы.

Далее раз в неделю пьяным за руль.

Самый мой страшный момент, нажрались в жопу, ехать домой , со мной жена и двое детей в машине. Ехал реально по разметке которая троилась, еле заехал в гараж, заснул в машине. Утром был реальный страх, что я такой мудак и что мог и свою семью погубить.

Это остановило наверно на пару недель, но потом все по старой. Права потерять я не боялся вообще, были деньги и связи, я знал что дорого но права я бы вернул. Отец мой попадался раз 5-6 пьяным за рулем, до сих пор с правами без каких либо отметок в судах ... семейка идиотов за рулем.

Сейчас понимаю что самое страшное это навредить другим или своей семье. Пьяный за рулем - Это убийца, долбанные взятки помогают таким как я ездить безнаказанно.

Не пью уже 5 дней, вообще, не хочу, не буду. Не хочу быть убийцей за рулем.