Моя судьба в ваших руках

Ребята, пикабушники, пост полный любви и надежд. Молю вас помочь, на вас вся надежда.


Расстались с девушкой, и сейчас понимаю, как хочу её вернуть. Хочу снова примириться с ней, для этого мне нужно, что бы как можно больше народа отправило сообщение с текстом «птичка, он тебя любит» по номеру 89228088093 для вас это дело пары секунд и рублей, а для меня возможно смысл жизнь. Помните, что вы вершите мою судьбу, поэтому не пишите, пожалуйста, гадостей. Молю помогите (внутрь прилагаю несколько комментариев для минусов) Готов отдать весь свой рейтинг и даже больше.


Спасибо большое тем, кто не остался равнодушным и спасибо каждому из вас от всего сердца и души) Даже если ты будешь, единственный кто отправит такое сообщение для меня это уже будет много значить. И дабы вы не думали про меня что я нахлебник и все буду делать чужими руками, я нарисовал плакат и пойду с ним на улицу, просить помощи там)) Надеюсь, у нас с вами все получится


Еще раз спасибо, если не остались равнодушными. Да прибудет с нами сила Пикабу.

Моя судьба в ваших руках Любовь, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же надо ненавидеть человека, чтобы оставить его номер на крупном развлекательном ресурсе с кучей школьников...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку