Моя стыдная история

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Годно!

Есть знакомый, который в интимной ситуации наблевал в комод и свалил, пока не запалили )

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ситуация была у знакомого по работе с пьяну, только без интима. Пришел в ресторан, стало плохо от кол-ва выпитого алкоголя ранее, "стошнило" в меню, закрыл и ушел...Такие люди существуют, боже ><

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блять :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

ха! у меня было ещё круче! некоторое время назад работал в компании знакомых, часто бухали. когда поняли что бухалово в офисе затягивается надолго, чтоб себя ограничить, начали ходить в небезызвестную пиццерию города Воронежа. Нас там уже все знали и как то раз мы пришли туда "со своим", взяв и "местного", чтоб не палиться. а я помимо прочего заказывал оливье. и вот, выпиваем в очередной раз(а я тогда не умел много крепких выпивать), и чую - подпирает. уже смотрю по сторонам, понимаю, что вариантов нет, и блюю строго на тарелку только что съеденного оливье им же. плюс видимо с голода ел жадно, что в принципе при слабом освещении и без внимательного осмотра и не отличишь от обычного оливье)) мужики все ржали, а я принял решение смыть это в унитаз и умыться заодно. беру тарелку, иду в туалет(посетителей много, я пьяный), перехватывает меня официантка, явно не видевшая откуда взялся "оливье", и со словами "что-то не так с салатом? давайте я отнесу" забирает его у меня. уже продолжая движение к туалету, я увидел взгляд по запаху или по виду распознавшего в салате блевотину человека, было стыдно. умывшись, я конечно, постарался покинуть это заведение опустив глаза, и долго там не появлялся, но даже спустя время, меня там помнили и ржали)) к тому же коллеги шутили с официантками - "мы привели вам Лёху, ему много не наливайте, а то он вам тут всё заблюет")))


достойно отдельного поста судя постам про обосрание))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, прекрасно) Зато будет что вспомнить)

П.С Эти истории, такое чувство что ходит человек-вредитель такой) 

Автор поста оценил этот комментарий

Не зря я в комментарии зашел :D

Автор поста оценил этот комментарий

один мой друг в стакан блевал и ничего! зато без штрафа обошлось!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу я твой друг, в питере «вконтакт-баре» было?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

:D или я твой друг. На Марата, в центре, в том же баре. С пиво чего-то расшатнуло) 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня с виски, на сенной правда)) эх, были времена, я потом еще с азерами кататься поехал и машину им заблевал) 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы походу  вместе бухали)) он потом отпил))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпил из стакана с блевотиной??))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

фу блят, фу нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 girls 1 cup
Автор поста оценил этот комментарий

это что, у меня приятель по женским сумкам блюёт) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, блевать в комод - какая дикость.
Я вот вообще не понимаю таких историй. Я неоднократно после усердного упития прерывал половой акт, говорил "пардон, мне надо отлучиться", блевал как порядочный гражданин в унитаз, споласкивал рот и возвращался к плотским утехам. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ебать ты джентльмен
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно??? Однако мсье знает толк в извращениях )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я много пьянствовал в свое время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомый, который непосредственно во время интима с девушкой наблевал, но это их не остановило.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы так раз ночевали у одной девахи,а на утро под подушкой было наблёвано. Оказалось,чуваку одному ночью стало плохо и он решил блевать под подушку,на которой спал,а на утро слинял раньше всех.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и друзья у вас, мсье 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Того парня видели первый раз вообще)

Автор поста оценил этот комментарий

Девушке лоно нужно было лучше мыть, видать селёдкой пахло =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это пьянство именно. рассказчик все четко помнил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку