Моя! Собака...

Знакомьтесь, это Тим.

Моя! Собака... Карликовый пинчер, Собака, Видео, Длиннопост

Карликовый пинчер, светлого окраса.
Судьба свела меня с ним невероятным образом:
Лет несколько назад, отправился, я на заработки на "севера". Я инженер - электрик и для меня это была не первая вахта...а вторая) И с разницей в шесть лет меня "судьба" опять заносит на о.Сахалин. Да, я был там два раза, хотя даже в Москве не разу не был, а что таково?)))
Вы не поверите, но в Южно- Сахалинские, у меня оказался друг по деревне: он был моим соседом в Новосибирской области. Он служил на Сахалине, потом туда переселился подженился и все такое...
Я с ним выхожу на контакт, через "контакт", что я еду в Сахалин, везу "передачку" от его родителей.
Коля, так его зовут. Он меня очень тепло встречает в Южно Сахалинске. И вот такое чудо, я у него наблюдаю: видимо мое:

Это был 2016 год.
я строю Сахалинскую ГРЭС-2, и даже Колю туда устроил работать!
Но все кончается, я уезжаю на родину в Новосибирск:

Моя! Собака... Карликовый пинчер, Собака, Видео, Длиннопост

Но дальше происходит следующие: Коля тоже переезжает на "малую" родину: продает квартиру в Южно-сахалинске и переезжает в Новосибирск вместе с женой, дочерью, собакой, тёщей и тестем...купили коттедж...
Но вот как так происходит? Но его супруга Настя почему-то не смогла ужиться с главным героем моего рассказа - Тимом.

Моя! Собака... Карликовый пинчер, Собака, Видео, Длиннопост

Коля был вынужден отдать Тима родителям в деревню, т. к Тим ездил с ним в газели на работу и оставался с ним в кандейке. Однажды даже Тим убежал и Коля клеил объявления, но потом Тим нашелся.
Дача у меня через дорогу от Колиных родителей, ну как дача, дом в деревне.
И вот, пля этот Тима повадился ходить к нам:

Моя! Собака... Карликовый пинчер, Собака, Видео, Длиннопост

Год, ходит, два ходит: ночует у нас. Очень понравился моей жене и сыну. А однажды, я звоню Коле и говорю: - Коля, давай я твою собаку себе заберу? Все равно он у меня прижился и как родной.
- забирай, конечно ему у тебя будет лучше, чем у меня предателя...

И так у нас поселился Тим - шикарный пес! Добрый и игривый!

Моя! Собака... Карликовый пинчер, Собака, Видео, Длиннопост

Сири за каламбур и очепятки, всем бобра!

Собачьи будни

29.7K постов19.9K подписчиков

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.