Моя реакция когда я читаю комментарии к посту, в котором происходит срач на 300+ комментов

Моя реакция когда я читаю комментарии к посту, в котором происходит срач на 300+ комментов
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, давайте разберем все по порядку.
Эта Картинка была создана моим другом Максимом Кошкиным, году в 2012-13, для пользования ею в личных целых, но тут она докатилась и до сюда. Успех.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чувак, в интернете очень сложно сделать так чтобы фотография/картинка, которую кто-то выложил, была сугубо личной.
P.S. Передавай своему другу привет ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@RELoAD Ты знаешь, кто такой Больжедор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю только то, что он как-то связан с бугуртами и всё. Можешь по-подробнее о нём рассказать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не ожидал, что за год моя картинка так разойдется, что дойдет до сюда :D
Автору привет и вопрос - где нашел её? :) Насколько помню я выкладывал её только на свою страницу и на паблик ВК "АТМТА". Было это 4 февраля 2013 года. В общем, я рад.

П.С. Кто жаждет пруфы - взгляните на раму и увидите копирайт. Могу и скинуть ссылки на те записи, если надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую тебя, дружище!
Если честно, то я уже не помню где "позаимствовал" эту картинку, но скажу что увидел я её вконтакте, да. Да и с 4 февраля похоже совпадает, так как примерно в это время я сохранил эту картинку и благополучно забыл про неё до сегодняшнего дня :)
И да, огромное тебе спасибо за такую весёлую картинку, лично я смеялся аки конь ретивый, когда первый раз её увидел :)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за игруля?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теги читай, дружище ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе читать больше нечего? Самооценку повышаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто забавно наблюдать за реакциями других пользователей на какую-нибудь "острую" шутку сказанную в их адрес.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, вырвал картинку - коммент из одного и постов, запилил постом и это плюсуют. Совсем ебанулись.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно тебе говорю, за два с половиной года что тут сижу, я ни разу не видел эту картинку. Будь добр, кинь ссылку на тот пост, в котором есть эта пикча.
показать ответы