Моя работа =) (Длиннопост)

Заранее извиняюсь за ошибки.
Моя работа =) (Длиннопост) Заранее извиняюсь за ошибки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, для чего вы делает эти "арки"? И что это вообще такое?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
90% топлива так и лежит там. Есть мнеие, что если рухнет старое укрытие, то некое колличество топлива в виде партиклей различной величины снова выйдет в атмосферу и эффект будет равен оригинальному взрыву.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что 90% топлива давно сгорело или улетело во время взрыва, и паника неоправданна
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не паника - а мера предосторожности. Топливо там есть, а сколько процентов от сотен тонн осталось размешанно в чернобылите - это писькомерная теоретика. А мелкой и немелкой пыли хватит там на новую техногенную катастрофу как ни крути. Размер вреда от этого - это снова писькомерная теоретика, но мало не покажется.
Автор поста оценил этот комментарий
оставшееся топливо расплавило окружающие материалы и вместе с ними стекло в подвал. гугли ЛТСМ
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего гуглить не буду, т.к. сам прочитал несколько книг про аварию на ЧАЭС. И останусь при своем мнении
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а ну конечно, это жидорептилоиды сделали "слоновью ногу" из папье маше и наводнили интернет ее фотографиями
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты несешь хуйню
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это не я хуйню несу, это Курчатовский институт хуйню несет
http://www.nrcki.ru/files/Rabotu%20KI%20po%20likvidacii%20av...
http://ibrae.ac.ru/docs/109/velihoviallismallisize1.pdf
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ходят слухи,что там оставили все радиоактивные материалы,когда реактор повредился, так что надо прикрывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку