Моя работа

Привет, волна) можно к вам?

Моя работа Вертолет, Работа, Профессия, Волна постов, Фото с работы, Пилот, Пикабушники, Длиннопост

От южных морей до полярного края выполняем вертолётные услуги) сейчас в Сомали обеспечиваем гуманитарную миссию 😎

Моя работа Вертолет, Работа, Профессия, Волна постов, Фото с работы, Пилот, Пикабушники, Длиннопост
Моя работа Вертолет, Работа, Профессия, Волна постов, Фото с работы, Пилот, Пикабушники, Длиннопост
Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абакан?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ЮТ
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ЮТ это что? Utair?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да 👍
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, а я думал вы как и Ямал только по своему округу по поселкам летаете оленеводов возите :-) А вы аж а в Африку забрались :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЮТэйр - вертолетные услуги является крупнейшей (по количеству бортов) вертолетной авиакомпанией в мире :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Utair - огромная компания, работает по всему миру) очень широкая геогофия полётов. Мои коллеги летали от Колумбии до Индонезии)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у вас хвост такой чистенький, а у нас рейсовые пассажирские вертолеты (те что на фото в комменте выше) всегда закопченые летают? Вы вертолет после каждого рейса моете что ли?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что заметили) Наш техсостав уделяет особое внимание чистоте машины 🙏
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно часто летаю вертолетами (как пассажир), так как в нашем ЯНАО с дорогами беда (их почти нет) и до отдаленных поселков летают рейсовые вертолеты (ну вы скорее всего в курсе), так что вертолет для меня не диковинка, а обычное транспортное средство, как автобус :-) Поэтому уже не на вертолет в целом смотрю, а на мелочи взгляд цепляется :-) С одной или двух сторон двери, круглые или прямоугольные иллюминаторы, наличие доп. топливных баков и т.д... Заметил, что каждый МИ-8 разный в мелочах, еще не видел двух одинаковых :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша правда) я сам родился в Тазовском) так что привет родным пинатам) 🤝
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку