Моя первая работа

Окончив университет и получив диплом инженера по специальности "автоматизация технологических процессов и производств и автоматизированные системы управления" передо мной стал выбор, куда податься, кому отдаться. Выбор был не огромный: либо комбинатская дочка НПО "Автоматика", либо не на комбинат. Родом я был из небольшого соседнего городка и от матери узнал, что в какое то ооо требуется главный инженер...

Времени перед устройством в НПО еще было много и я решил попытать счастье в родном городишке.

ООО оказалось небольшой фирмой занимавшейся учетом энергоресурсов, а точнее тепла, газа и электроэнергии. Ничего примечательного кабинет директора который он делил с бухгалтером и большим помещением для всех остальных и инженеров и монтажников и лаборантов. Что примечательно в соседнем офисе сидели конкуренты, бывший главный инженер, но об этом возможно потом.

Первое впечатление директор произвел положительное, умный, интеллигентный и как оказалось коллега тоже АСУшник. Мило побеседовали, смутило одно от него не просто попахивало, от него воняло, но с кем не бывает,может из рабочей командировки приехал и т.п.. В общем взяли меня на испытательный срок замом главного инженера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Под Панду косишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запоминаю прошлое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку