-6

Моя первая работа

Окончив университет и получив диплом инженера по специальности "автоматизация технологических процессов и производств и автоматизированные системы управления" передо мной стал выбор, куда податься, кому отдаться. Выбор был не огромный: либо комбинатская дочка НПО "Автоматика", либо не на комбинат. Родом я был из небольшого соседнего городка и от матери узнал, что в какое то ооо требуется главный инженер...

Времени перед устройством в НПО еще было много и я решил попытать счастье в родном городишке.

ООО оказалось небольшой фирмой занимавшейся учетом энергоресурсов, а точнее тепла, газа и электроэнергии. Ничего примечательного кабинет директора который он делил с бухгалтером и большим помещением для всех остальных и инженеров и монтажников и лаборантов. Что примечательно в соседнем офисе сидели конкуренты, бывший главный инженер, но об этом возможно потом.

Первое впечатление директор произвел положительное, умный, интеллигентный и как оказалось коллега тоже АСУшник. Мило побеседовали, смутило одно от него не просто попахивало, от него воняло, но с кем не бывает,может из рабочей командировки приехал и т.п.. В общем взяли меня на испытательный срок замом главного инженера.

Дубликаты не найдены

+2

Бля ну бля! Я не люблю расстраивать людей,но это же полный ...Ты думаешь эт кому-то интересно или так важно,что надо поделиться с людьми,которые тебя не знают?

+1

ой как здорово.

а я сегодня скормил коту крабовую палочку, сырой курятины чутка, и на работу пошел.

Охуенные новости, да?

+1
А я вот сегодня отлично покакал...
раскрыть ветку 1
+3
На тебя подпишусь, у тебя новости интереснее
0

после института на главного инженера АСУ, после этого можно уже не читать. Ну и, конечно, главный герой у нас в белом фраке, а все вокруг бухаю и в говне!

0
Под Панду косишь?
раскрыть ветку 1
0
Запоминаю прошлое
-1

какие вы злые. Молодец. Удачи вам на работе. Сейчас после вузов без мохнатой лапки хрен куда залезешь.

-1

АСУшник АСУшнику друг, товарищ и брат

мало нас

и - да, мы пьём

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: