Моя первая любовь...

А я влюбилась в 3 классе, получила на летних каникулах(дня за 3 до школы)в бошку камнем от незнакомца, весь вечер убили тогда, что бы добить друг дружку. 1 сентября в школу, а у нас в классе новенький(тот самый). Где то с неделю план мести разрабатывала, потом забылось-сдружилось как-то..Ну и нравился он мне безумно, признаться страшно, учится вместе ещё, гуляем тоже вместе, а он защищал меня и когда к нам в 5 классе новенький прошёл, и попытался со мной подружится, он неоднозначно дал понять, что со мной могут дружить, только его друзья=) А я там как Хельга из "Эй Арнольда" растекалась с ним...А в 7 классе новенькая пришла в параллельный класс, и...мой принц пал в её объятья, а я блин как дура 4 года момент искала для признания..Провстречались они недолго, месяц, девушка поставила ультиматум, либо я либо она, дружба победила=)

Дальше больше, больше девочек ну и всего того, что в том возрасте ещё не продают..


Общались мы так же, он меня защищал, и от пассий своих и от надоедливых ухаживаний..


Всю неделю после выпускного вместе вместе были круглосуточно, родители ему доверяли))


Как итог, смысла признаваться и портить дружбу я не видела, ещё и не понятна была его реакция, так как при людях он один весёлый-беспечный, а в кругу которому доверяет совсем другой, и чужое мнение его очень беспокоит..


Вместе пошли с ним в универ, учились но, "порваный презерватив", и сейчас он семьянин, с прекрасным сыном, общаемся реже, так своей первой любви я 18 лет не могу признаваться )


Больше таких чувств ни к кому не испытывала, и не испытываю..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видать не слабо прилетело вам тогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

\( ̄ハ ̄)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку