Моя печальная итория.

У меня часто болели ноги, но год назад они стали болеть сильнее. Врачи, к которым я все пошл, решили вылечить это витаминами группой «B» в хорошей ударной дозе. От которых как уверяли все пройдет. Да мне помогло, но ненадолго, боли вернулись. Но сейчас хотелось бы рассказать не об этом, хотя связь болей и тем лечением что мне назначали возможно напрямую связано со следующими событиями.
К больным ногам, у меня добавлялись головные боли. Но боли купировались либо обезболивающими, либо хорошим крепким черным чаем. Врачей я терпеть не мог, меня хрен к ним погонишь. Работал я тогда ночным сторожем и дежурил сутки через двое. За день до моего дежурства, я как обычно сидел читал новости, статейки. Но в какой-то момент я осознаю, что я читаю, но не воспринимаю текст. Вообще не как. То есть не какой понятливой картинки в сознании, а какая-то дурнота вместо этого. Я закрыл ноутбук и пошел в гостиную к жене и рассказал ей об этом, потому как мне стало по-настоящему страшно от происходящего.
Жена часто меня ругала что я отнекиваюсь от посещения врача по поводу этой головной боли. В этот раз я сам подумал, что лучше уж сходить. Стоит сказать, что был четверг и мне надо выходить в ночь на смену, впереди выходные и мы договорились сходить в понедельник к терапевту.
Работа у меня была рядом с домом, буквально 3 минуты пешочком. Часа в три ночи, у меня заболела голова, резко. Мне стало так сильно больно что я с трудом мог держать глаза открытыми. Я выпил две таблетки темпалгина, пытался себя успокоить, но боль не прошла, а казалась стала еще сильнее. Меня прошибло потом, я моментально стал весь мокрый. Я не когда не испытывал такую головную боль. Кое как я обошел территорию закрыл двери и решил позвонить жене чтоб вызвала мне скорую. Достал мобильный и тут я понял, что у меня проблемы оказались куда серьёзнее я не мог набрать номер жены, я просто не видел и не понимал, как это сделать. Принял решение дойти до дома.
Словно в бреду, я дошел до квартиры, достал ключи и смог открыть ее. В коридор вышла заспанная жена. Она спросила, что случилось? Я сказал, что сильно болит голова и сел в кресло. Жена побежала на кухню заварить крепкий черный и падала мне его с бутербродом, обычно это помогало, но не при такой боли. В этот раз не помогло. Вызвали скорую, к этому времени у меня стал заплетаться язык. Приехала скорая, мед. брат замерил давление, все в норме, осмотрел. Спросил не пил ли я? Я сказал нет. Медик не понимал, что происходит, тем временем мне становилось еще хуже… тут он решил вызвать покомпетентнее врача. Приехала вторая скорая помощь приняли решение срочной госпитализации. Принесли носилки, но я опрометчиво решил сам дойти до машины, но голова раскалывалась, и я рухнул на носилки. В дверном что-то пошло не так и я потерял сознание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас тоже сознание потерял?)) что дальше было, не томи
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы я хотел чтоб это просто смешно, чем печально..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не причитал тег(
6
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не хотел обидеть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку