Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016

Купил их со своей первой зарплаты. Уже давно нет компании, где я работал; компании, где я их купил; комнаты в которой я их сфоткал, но до сих пор меня радует то, что могу не париться по поводу поиска одинаковых носков :D

А если вдруг носок порвался, его можно спокойно выкинуть, ведь у него остаётся ещё примерно 180 бро - близнецов...

Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016 Носки, Совет, Лень, Зарплата, Покупка

Лайфхак

1.8K постов23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь, внимание вопрос: насколько эти носки удобные?

У меня не сто пар, а всего лишь пять или шесть. Но они, сука, УДОБНЫЕ! И не растягиваются, и не рвутся особо. В отличие от тех, которых когда-то было три десятка, и которые ровными рядами один за другим перекочевали в мусорное ведро.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Удобные. Потом я покупал 50 бамбуковых типа "премиум" эти из 2016 мне нравятся больше.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Годовой запас носков"?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пятилетний...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Ездию в командировку- условия полевые, суровые. Первый месяц парился с пятью парами носков, стирал их вечерами потому что стирка была раз в неделю- уборщицы ходили в мешках вещи забирали и утром приносили. В следующие командировки куплю себе 15 пар и ношу каждые по два дня. Потом выкидываю. Где я- там груда носков в мусорке. Но на них не жалко, командировка того стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А загнившие ноги того стоят?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За пять лет можно очень стойкий грибок вырастить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаю две пары.  Если все норм, через два дня покупаю 20.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку