Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016

Купил их со своей первой зарплаты. Уже давно нет компании, где я работал; компании, где я их купил; комнаты в которой я их сфоткал, но до сих пор меня радует то, что могу не париться по поводу поиска одинаковых носков :D

А если вдруг носок порвался, его можно спокойно выкинуть, ведь у него остаётся ещё примерно 180 бро - близнецов...

Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016 Носки, Совет, Лень, Зарплата, Покупка

Лайфхак

1.8K поста23.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот хрен-то там.
История похожая, только я 20 пар купил.
Каждое утро пару подбираю.
Носки из одной партии, одного производителя, НО...
Одна пара полиняла чуть больше, другая чуть меньше.
На некоторых резинки чуть подрастянулись, у других по-прежнему гибкие и эластичные.
Но, вот, что правда, то правда - дырявый носок выбрасывается без малейшего сожаления. Второй свою пару всегда найдет.
Точнее, я ее найду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что проблема в качестве носков... Тут как-то очень уж много таких комментариев. Ну как могут линять чёрные носки?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легко.
Еще как линяют.
Вполне возможно, что качество за эту цену не высшее, но 300+ руб. отдавать за носки мне крайне мешает маленькое зелёное земноводное.
Гладит так лапкой по шее, гладит.
Угрожает, мать ее...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку