Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016

Купил их со своей первой зарплаты. Уже давно нет компании, где я работал; компании, где я их купил; комнаты в которой я их сфоткал, но до сих пор меня радует то, что могу не париться по поводу поиска одинаковых носков :D

А если вдруг носок порвался, его можно спокойно выкинуть, ведь у него остаётся ещё примерно 180 бро - близнецов...

Моя лучшая сделка - покупка ста одинаковых пар носков в 2016 Носки, Совет, Лень, Зарплата, Покупка

Лайфхак

1.8K поста23.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Достойное вложение средств.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А учитывая инфляцию, так вообще. Недавно, я покупал в другой город ещё пятьдесят пар. Так они обошлись, как эта сотня, но по качеству другие.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В 2016 биткоин стоил 440 долларов, сейчас 66 000 - это плохое вложение средств. Толи дело носки!!!

https://bitcoinwisdom.io/markets/bitfinex/btcusd

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминайте.

Я жил в общаге, но у меня был относительно мощный комп. Мимо меня тема с битками, как технаря не прошла... мне было пофиг, НО!

Когда только завелась вся эта движуха, была оч мощная зима и в комнате было прохладно.

И я скачал какой-то софт для майнинга в пуле. Комп грелся - поддерживал температуру в комнате (не как печка конечно, но тем не менее) И даже там что-то типа половины битка намайнил...

Потом курс резко скакнул, пул якобы взломали и усё. Так и пропали мои миллионы Тт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку