Моя личная Министерская диета. Отчёт за вторую неделю.

Предыдущие посты


Вступление: https://pikabu.ru/story/deputat_ot_kprf_v_g_saratov_reshil_p...


1-я неделя: https://pikabu.ru/story/moya_lichnaya_ministerskaya_dieta_ot...


Данный пост посвящается моим 15-ти подписчикам и всем остальным пикабушникам.


Депутат Бондаренко свой эксперимент закончил. Говорит, что похудел. Говорит, что хотел сытно есть, но ему не удалось. Позже в его сторону посыпались обвинения, что он устроил шоу, вместо того чтобы работать. Прошла новость, что депутат Милонов решил на себе поэксперементировать подобным образом, утверждая, что для него это не составит особого труда. Ну что ж, удачи ему. Да и кто мы такие, чтобы не верить депутатам?

В это же время закончилась 2-я неделя моего эксперимента.

Внезапно выяснилась одна немаловажная деталь, но об этом в самом конце.


Что нового?

Закупиться было решено в том же магазине, который выручает. Список продуктов почти аналогичный списку из первой недели.

Макарошки и масло остались с прошлой закупки, поэтому их не покупал. Чаю (который пасматрити какой дарагой он взял!!!) осталось пол пачки, поэтому было решено взять ещё одну по скидке. Дабы чуть вкуснее сделать завтрак прикупил местного майонезного соуса (по мне так себе). Сахар остался, но прикупил ещё пачку, из чего последовал вывод, что при правильном расходовании 1 кг сахара мне хватит на месяц, такая же история с луком.

Моя личная Министерская диета. Отчёт за вторую неделю. Министерская диета, Проживи на 3500, Длиннопост

Меню

Такое же как и в первую неделю.

Честно сказать, чечевица хоть и довольно питательна, но у же надоела.

Конфеты, кстати, закончились 20.11.2018.

В прошлом посте я грозился выложить фотографии своего основного вечернего блюда. Нужны они кому-нибудь? Го писать в комменты если кому надо.


С едой всё вроде ясно. Теперь поговорим насчёт последствий.


Последствия

25.11.2018 весы показывали 103 кг ровно. Постоянного чувства голода испытывать не доводилось (может уже привык).

Справедливости ради нужно отметить следующее - очень сильно хочется пива! Прям сильно-сильно, что аж прям литра 3 выпил бы махом.


Финансовая сторона

2468р. - 708р. = 1760р.

Вышел в плюс на 10р.)))


А теперь то, о чём собирался написать в конце.

Внезапно выяснилось, что стоимость условного (минимального) набора продуктов питания по СПб (на май 2018 г.) составляет аж 4803,99р.(!!!), что в корне меняет дело. Но, естественно, я ничего менять не стану и сумма останется прежней.

Пруф: http://takovzakon.ru/stoimost-potrebitelskoj-korziny-v-rossi...


А на сегодня всё. Очёт за 3-ю неделю будет вроде как поинтереснее.

Всем спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А это не из серии 'пока жирный сохнет, худой сдохнет'?.. (ни в коем случае не в обиду)
Эксперимент заслуживает уважения за смелость ))
про геркулес - дешевле было бы взять просто фасованый за 12р. 400 гр.
майонез зачем? Просто это такой пинок желудку, что можно и обойтись))
ну и яблоки бы не помешали)

Удачи Вам и здоровья!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обижаться мне не на что. Я действительно жирненький.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Где же отчёт за третью неделю? С Вами все в порядке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной всё в порядке. Все никак не удается написать.
Автор поста оценил этот комментарий
Норм диета, только еще можно витаминами подстраховаться, чтоб работоспособность не страдала ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Около, да. Витамины в данном случае вообще заслуживают отдельного разговора.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку