Моя лепта к слову о пельменях ручной лепки из магазина Кат. Б Бери или Блевотина. Негатива пост.

Новый год как известно, пора хлопот о подарках и суеты связанной с закрытием новогодних долгов и рабочей суматохи. Вот собственно эта рабочая кутерьма и заставляла меня питаться (подножным кормом)фастфудом, в том числе и пельменями, в последний месяц уходящего года.

Вот значит в один из вечеров, возвращаясь домой поздно, я прикупил пачку вот этих (чудесных) пельменей, предворительно вспомнив советы с пикабу.

Моя лепта к слову о пельменях ручной лепки из магазина Кат. Б Бери или Блевотина. Негатива пост. Пельмени, Длиннопост, Плохое качество, Негатив

Выглядели они довольно хорошо, рассыпчатые и на первый взгляд даже хорошо пролепленные, как в принципе и должны выглядеть пельмени ценой почти за 300р.

Сразу оговорюсь что живу я один уже очень давно да и пельмени варю по старому бабушкинному рецепту.

(Когда закипят даешь повариться минуту и потом заливашь пол стакана воды и так 3-4 раза.)Что в среднем составляет 4 минуты, у производителя написано 5-7 на этикетке видно!

А вот на выходе я получаю кат. Б(Блевотина)при чом в прямом смысле этого слова, так как на вид они были пожи на те пельмени которые уже однажды кто то ел.

Моя лепта к слову о пельменях ручной лепки из магазина Кат. Б Бери или Блевотина. Негатива пост. Пельмени, Длиннопост, Плохое качество, Негатив

Далее я разочаровавшись в (жизни и людях)качестве продукта, ужиная чаем и бутербродом с маслом, отправил фото сия шедевра и гневную терраду по поводу лишения меня ужина производителю на мыло, на что получил вот такой ответ.

Моя лепта к слову о пельменях ручной лепки из магазина Кат. Б Бери или Блевотина. Негатива пост. Пельмени, Длиннопост, Плохое качество, Негатив

Далее я даю ему свой номер телефона, мы созваниваемся и в разговоре он мне обещает возместить мою голодовку несколькими видами их продукции привезя мне её на работу. Вот это да думаю я, и со мной такое случилось!Ну думаю держи пикабушечка еще один пост про добросовестного производителя. Но... чуда не случилось. Через несколько дней, думаю дай позвоню, но трубку ни кто не взял, а вечером пришло письмо.

Моя лепта к слову о пельменях ручной лепки из магазина Кат. Б Бери или Блевотина. Негатива пост. Пельмени, Длиннопост, Плохое качество, Негатив

И как вы уже догадались, в ответ тишина и ни кто так и не явился.

(Шли годы.)Прошла пара недель и я снова натыкаюсь на тот пост, про качество пельменей и вспоминаю свои Бельмеши, дай думаю под&бну и отправлю моему голодоморщику.

А в ответ получаю вот это.

Моя лепта к слову о пельменях ручной лепки из магазина Кат. Б Бери или Блевотина. Негатива пост. Пельмени, Длиннопост, Плохое качество, Негатив

В заключении хотелось бы сказать, конечно не все производители делают из Кат. Б кат. Г но вот мой точно этим занимается и тем более уж страшно подумать, что там за Кат. Г у него, крысиный помет?

P.S. Огромный привет вам александр поваренкин Грошь цена вашему слову.

P.p.s. Кому интересен адрес производителя, он на первой картинке и читаем, оговорюсь только что продаються они в городе Ижевске.

Всем вкусных, а главное качественных пельмешек и не болеть этой зимой!На этом все.