Моя коротенькая история про экзамен.

Все тут хвастаются своими рассказами про то, как сдавали экзамены... А мне один поставили после того, как я пообещал не работать по специальности.
Автор поста оценил этот комментарий
@noooob, ты реально меня забанил за то, что я доказал, что ты публикуешь баяны?)
нет, ты серьёзно на это обиделся?))
http://pikabu.ru/story/windows_firewall_3192064
Автор поста оценил этот комментарий
Факультет информатики и системы управления... кафедра информационная безопасность, предмет если честно уже не помню как назывался, что то с информатикой связано, препода хорошо помню на свинку ну уж оч похож был=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красава, тот же универ, тот же факультет))
Автор поста оценил этот комментарий
МГТУ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D
Скажи, что за кафедра хоть? или предмет?
Физра(футбол)? ОКП?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
институт управления?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МГТУ
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый таджик есть, так вот, ему поставили зачёт по аналитической химии, при условии, что он не будет работать в России после окончания университета)))
Тот обманул, конечно. В Москве щас живёт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего на врача)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, инженер-программист или как-то так.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем идти по этой специальности, если не собираешься работать по ней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. когда шёл на специальность, то она звучала так приятно: "Системы автоматического управления". А на деле оказалось, что это полное комплектование ракет (типа класса воздух-земля), их сборка, хранение, создание электросхем для них и управление ими.. И у нас в двух потоках как-то почти никто не горит желанием всю жизнь строить ракеты =/
Зато в дипломе будет указан факультет информатики. От этого все и пляшут. Половина сейчас берёт бакалавра и уходит на другие специальности.