Моя колоризация "Иван Кузнецов. Самый молодой (17 лет) кавалер ордена Славы всех трех степеней."

Моя колоризация "Иван Кузнецов. Самый молодой (17 лет) кавалер ордена Славы всех трех степеней." Колоризация, Иван Кузнецов, Герий, Великая Отечественная война, Photoshop
Моя колоризация "Иван Кузнецов. Самый молодой (17 лет) кавалер ордена Славы всех трех степеней." Колоризация, Иван Кузнецов, Герий, Великая Отечественная война, Photoshop
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее о Иване Кузнецове https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Погоны не правильно раскрашены - погоны на фотографии без артиллерийской эмблемы, значит это полевые погоны и они были зеленые с красным кантом. Если была бы эмблема, значит это повседненвыне погоны  - чёрное поле тоже с красным кантом.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по черно-белому варианту, там явно не красные полосы на погонах, а скорее желтые

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А правильно ли, по степеням, расположены ордена? Первая степень не должна быть слева?

Имею ввиду ошибку колоризатора, а не героя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Орден Славы состоит из трёх степеней: I, II и III степени. Высшей степенью ордена является I степень. Награждение производится последовательно: сначала третьей, затем второй и, наконец, первой степенью.