Моя история знакомства с творчеством 25/17

Всем здравствуйте. Я бы хотел хотел рассказать историю своего знакомства с творчеством группы 25/17. Но с начало, не много истории о своей жизни.
Я родился в металлургическом городе в западной Сибири. Мое детство было в 90ых. И как и у большинства детей проходило на улице (Так сказать, поколение улиц, строек и подвалов. Всосавших вместе с молоком матери всю грязь того времени ).
Мама работала на заводе , но после того как перестали платить, ушла работать на рынок. Поднимая нас с братом, она тянула еще и отчима сидящего у нее на шее, работая с раннего утра и возвращаясь ближе к ночи. Мы же были предоставленны сами себе. Уже в первом классе я начал курить, годам к 10ти узнал что такое алкоголь и далее по накатанной . Так и не закончив школу, ушел в училище. Там было еще интереснее и веселее, пьянки, трава, лохи этот список можно продолжать долго. После с горем пополам законченного училища. Ушел в армию, там едва не угодил на дизель, но все обошлось, и через 2 года я вернулся домой. После армии болтался все те же пьянки, непонятные телки, драки, легкий криминал. После года такой жизни начал работать, через несколько лет познакомился с девушкой, через год свадьба, еще через год родился сын. И это были самые светлые моменты в моей жизни. Были… по той причине что я «подсел».
Жена долго боролась... не выдержала…
( По прошествии времени, я вспомнил ее слова, когда я лежал убитым телом на диване, она говорила « Саша, ты можешь нас потерять»)
Я же все глубже падал вниз и решил на время уехать из города. Вернулся назад с твердым решением, начать свою жизнь иначе. Но хватило меня на несколько месяцев и я срываюсь.
Тут история пойдет в несколько другом ключе. В то время когда я уезжал из города, случайно в интернете услышал 25/17. Вначале просто слушал, в их текстах я находил себя. Уже вернувшись в город продолжал слушать. Пропуская тексты песен через себя, все больше понимая, чего не хватало в моей жизни, к чему нужно стремиться, научился слышать себя.
Все то, что вы сейчас прочитал, было написано для одной цели. Выразить слова благодарности ребятам 25/17 .
Те песни что Вы исполняете, та сила что в них присутствует, не может быть не услышанной. А сила стихов заставляет задумываться о правильности выбранного пути. И сам того не осознавая начинаешь меняться, но со временем уже действиями меняешь жизнь.
И пускай я сам еще год назад, даже не представить не мог, что выберусь из этого болота . Но вот я пишу об этом, не боясь быть оплеванным, вынося свою жизнь, свои ошибки и свои личные трагедии на всеобщее обозрение и критику.
25/17 Спасибо Вам, за помощь , в поиске пути для выхода из сумеречной части моей жизни!
Бог есть любовь, это проверено…
P.S.
5.12 Постараюсь быть на вашем концерте.
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что ты скажешь, услышав группу "Грот"..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал и слушаю, но все таки 25/17 

показать ответы