Моя история про алкоголизм и кодирование. Жизнь до и после. Вместо эпилога.

Уважаемые пикабушники! Наконец-то прочел все комментарии, кому не ответил, прошу прощения. Комментов столько, что ответить на каждый просто не реально. Спасибо всем кто поддержал. Я прочитал очень много историй о том, как люди выбрались из этой ямы и мне это только придаёт уверенности, что у меня всё получится. Спасибо тем, кто конструктивно критиковал и дал практические советы. Я действительно узнал много новой информации и что то применю на практике. Отдельное спасибо и тем, кто не верит что у меня всё получится. Это и правда подстёгивает доказать хотя бы самому себе, что я не безвольный слабак))). Я не думал, что эта история найдёт столько откликов. Просто рассказал всё как есть.  А вот комменты, где люди задумались, после прочтения моего поста, что пора завязывать, считаю своей маленькой победой. Посему через пол года быть второму посту)). А пока всем добра и удачи!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ну ты как? Отказался от алкоголя окончательно или снова срыв?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Никаких срывов. Эйфория давно прошла. Жизнь идёт своим ходом. Могу признаться честно, иногда накатывает, что хочется прибухнуть, но быстро проходит))). Иногда сам перечитываю свой пост и мне уже кажется, что это было так давно, как будто в прошлой жизни. Я туда больше не хочу.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы! Автор спился и не написал ни спустя полгода, ни спустя год...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и не правы вы))). Со временем напряг просто. Да и обдумать надо как и что написать.
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте, хотела бы забрать ваш интересный пост к себе в группу instagram.com/past_real  вы не против? Было бы классно, если бы вы прислали и фото: до и после. Ну и если хотите размещу ваш ник на инсте или ссылку куда....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против.
показать ответы