Моя история об отношениях на расстояние.

Ну что, настал тот день когда уже второй раз буду нюни распускать, такой человек... Была девушка у меня, она бросила меня... Были на расстояние и многие планировали, ну я так думал что планировали... Но когда шло время, становилось хуже все... Она из меня сделала подкаблучника но при этом она отрицала этого. Обо всем по порядку, она запрещала мне буквально все, рисовать девушек, лайкать их, общаться с ними и вообще просто пересекаться на улице, со всеми с кеми просто я как то сталкивался, будто ВК или в техникуме - для неё шлюхи. Примечательно что когда я ей так же делал, запрещал то она меня не слушалась и делала как она хотела, сама лайкала пацанам, сама могла общаться с пацанами под предлогом "товарищ, одноклассник, друг". Она же мне и запретила с другом общаться ибо он был о ней плохого мнения, затем моя девушка, когда мы ссорились и мне на душе было плохо, хотелось высказаться - то она меня не слушала, а стоило мне написать другим людям то она орала что нет типа своего мнения и вообще почему я как тряпка жалуюсь, зато она всем подряд жалуется и это нормально. Мне кажется любой поддержит что если вы заводите с кем то новые отношения то бывшие или бывшая уходит в историю и о ней даже речи не идет. Мы с ней сильно ссорились и три раза расставались и все эти три раза она бежала к бывшему и начинала про меня жаловаться, что я плохой и так далее, тот в свою очередь делал еще хуже, может её поддерживал а может от балды уже писал что бы она слала меня куда подальше. Было так же разговор про игры, ей 22 года а она не думает о взрослой жизни, она как дете покупает все что угодно при этом не считаясь с тем что с деньгами трудно и надо думать о совместной жизни, она запрещала мне идти на высшее образование ибо там девки и она не хочет ждать 5-6 лет когда отучусь. Проще говоря она делала все по своему при этом, ставя мне одни запреты, все... Можно назвать это любовью с её стороны? Вот пару часов прошло как мы расстались, звонков нету, ничего нету. Ей просто плевать на меня, она бывшему нажаловалась меня в ЧС кинула и на этом конец, все что я хотел, это любви. Она во время ссоры не когда не пыталась избегать, она меня обзывала очень много и еще больше меня злила. Понимаете да? То что я чувствовал, обижался на неё ей было совершенно все равно, всегда во время ссор делал первый шаг я, дальше она просила прощение. Когда начал показывать уже себя, то есть начал высказывать ей все, раньше до этого молчал просто, то она сливалась и грозилась меня кинуть в ЧС что бы ей не строчил. Я был подкаблучником, мне друзья советовали её бросить пока не поздно но я не слушал их, только вот сейчас решился. Поймите меня правильно, я хотел что бы она поменялась, я ей дал шанс исправится ибо это все ненормально, вместо этого она сделала меня виноватым и кинула в ЧС. Мало того мне сейчас очень плохо, душа болит, ноет, я снова наступил на те же грабли, я любил а мной просто тупо руководили как рабом, а начал рот открывать то вот, остался виноватым... Я говорю правду, честно. Ибо её бывший уже всем строчить что это я все делал как я хотел, то есть я ужасный человек и буду давить на жалость, вы поняли... Просто она ему говорит то, как она считает нужным, правды она ему не скажет... Вот так, все это через расстояние, вот такие вот отношения, мне сейчас очень плохо, очень. А ей наверное на это плевать, скорей всего она даже не думает обо мне сейчас...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я хотел чтобы она поменялась"
Люди. Не. Меняются.
Никогда на это не надейся...
Это один из самых больших обломов реальной жизни...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меняются, и еще как. Но на это влияют далеко не мелочи и дрязги.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Либо тяжёлые жизненные обстоятельства, либо долгая целенаправленная работа над собой.
Но никто не меняется от того, что другой человек хочет их изменения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку