Моя история о такси

Внесу свою лепту в волну историй про такси)

В 2011 году будучи студентом 4 курса местного политеха решил подзаработать денег и занялся частным извозом, благо была 2111, которая универсал. Раздобыв шашку катался вечерами по городу диким таксистом, без рации и диспетчеров, попросту бомбил, но зарабатывать особо не получалось. Одни прекрасным осенним вечером проезжая мимо одной остановки, заметил женщину, она энергично махала рукой, ну я как правильный таксист включив поворотник, вальяжно подкатил и предложил довезти. В общем маршрут был близкий, попросил за это 80 рублей, по дороге разговорились и она предложила неплохую шабашку, сгонять с утра в Самару, от Оренбурга это где то 450, с оплатой в 20 000 рублей(это очень-очень не плохо)! Да естественно я согласился, для бедного студента такие деньги были совсем не лишние! Был заранее предупрежден, что поедем с грузом, тут я заподозрил что то не чистое, либо думаю человека в багажнике предложит везти, либо кучу наркоты. В 5 утра прибыв по адресу начал погрузку, нет, это были не наркотики, это были всеми известные пуховые платки в баулах и четыре больших прозрачных типа мусорных мешков пакета с пухом, которые уже с частью баулов в багажник не влезли и были помещены в салон. Сели-поехали, к вечеру был дома, весь салон в пуху, пух во рту, ушах, одежде и под одеждой, но в кармане заветная сумма в 20К деревянных, наверное это был мой самый самый фарт в жизни, даже не смущало, что потом неделю я от пуха машину чистил.

P.S. На счет дальнейшей судьбы тех платков не в курсе, но их было реально много, весь объем багажника со сложенными сиденьями был в этих баулах.