Моя история «да уж...» или как я купил диван в семью

Хочу внести свои 5 копеек в цикл этих историй. Начну с того, что моя история случилась в 2007-2008 году. Было мне лет 8 и мать купила мне копилку что бы я был «экономным и бережливым», туда я складывал пятерки, просил их у всех и у гостей, и у мамы, и у отчима, да и папа после прогулок выворачивал кошелёк и отдавал мне все 5. Все это продолжалось 6-8 месяцев. Копил на компьютер, хотелось поиграть. Особенно нравилась игра GTA SA, в которую играли у одноклассника. Однажды вернувшись со школы , я обнаружил в зале новый диван, но не обнаружил своих денег в копилке. Мама сказала, что это мой вклад в нашу «семью». Как вы поняли, все деньги из копилки (4-5к рублей) было потрачены на новый диван, который мне 8 летнему ребёнку был не нужен от слова совсем. С тех пор, если я копил деньги на что то, то я их прятал и мама об этом даже не знала.

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть дальний родственник, не кровный, он немного не в себе с детства.и его мать научила его собирать бутылки.Он собирал,она на книжку ему кидала. Прошло лет двадцать и они на эти деньги купили квартиру!!!ну естественно добавили какую-то сумму после продажи барака в котором жили.а мы всё детство своё на мороженки да лимонады тратили
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что не в квартире счастье, а в том , что ты можешь делать то, что хочешь и не отказывать себе в этом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На компьютер потом  долго копил?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, мама купила через 2 года потом, но даже в вк не давала сидеть, так как с башкой у них с отчимом проблемы были. Типо я вирусы оттуда качаю, играя на встроенных играл на Юнити или Адобе. А что уж про скаченные игры говорить, то у меня их не было, только Кузя, потому что «это развивает» . Компы спасали
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена появления GTA:SA у кого то еще не было компов?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 2006 год как никак
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. 2006 уже.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, 2006, компьютеры в каждой семье были что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
World of Warcraft в 2004 аж появился. Как так то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С WOW многие в компьютерном клубе познакомились
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает более или менее правильного. Бывает правильное и неправильное.


Единственно верный вариант сокращения - 8-летний. Иначе 9 вите иташка выходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем сравнивать жопу с пальцем?)
показать ответы