Моя история

Однажды шел я домой, ничего себе не думал и не парился вообще за жизнь.  Решил зайти на остановку за парой пива. Дело было ночером, но у нас тогда по ночам ещё спокойно торговали пивасиком. Ларек был естессно на остановочном комплексе. А там лавки. На одной из них сидел некий Игорь. Работали в одном комплексе, они арендовали соседнее помещение. В обнимку с весьма привлекательной ниформалочкой. Почему ниформалка? да просто сам там был когдато. МПирсинг, рубаха подвязанная вокруг грудей.. Сперва особо не обратил внимания. Вышел с киоска, нет никто. Пошел в сторону дома. И тут, прямо у моего падика на парапете вижу картину: Этот самый чел просто тупо лезет ей в трусы. Я возбух на эту тему. Типа ну зачем? перепила девушка,зачем в трусы лезть?  Получил предложение за домом на пару распустить. И получилось так что привел\принес её домой. Честно обещал не трогать.  И не трогал. Но получилось так что она у меня задержалась на почти 5 лет. А потом вот так: она просто ушла. Уехала к комуто, просто чтобы не жить со мной. Я понять не мог как так? Посидел потом подумал: всё просто. WoW, на который я её подсадил, EVE, на которую пытался.... Просто изза этих игр она не видела ни меня, ни нормальных отношений, ни нормального мужика рядом. Под конец дошло до того, что секс раз чуть ли не раз в месяц, моё мытье тоже. Долги. В том числе и перед ней. Она ушла. Знаю куда, к кому.. но имеет ли это значение? Она права. И пишу я это вам, господа, по тому что ненадо задротить ВОТ ВОВ ЕВЕ и иже с ними. В первую очередь дамы. Ни одна драная игра не пойдет за тебя, ни одна из них не родит тебе ребенка. В обще, господа, ищите женщин. И не дай бог вам задротить. Любите тех кто с вами. Пока есть те кто с вами.