Моя интересная жизнь. Слишком много: нытья, просьб помощи, намеков на самоубийство.

Мне 15. В школе впервые понравилась одна новенькая. Всяческий ей помогал, общался, поддерживал за эти 3 месяца. Приглашал ее просто погулять - всяческие отмазки, в первый раз заставили присмотреть за братом(Была даже фотка, но ладно нормально все). Вторую не помню, но была бредовая. Третья - потянула мышцу. Вообщем на третьем разе я уже как-то начинаю забивать на нее и даже не думать, но потом когда вижу, что она общается с другими ПАСАН4ИКАМИ - я ревную. Начинает гореть как у гринпис когда перед ними дерево "убивают". Потом когда я пару дней в школу не шел(болел), лучший друг сказал мол: она двоим - троим предлагала пойти погулять. Он ей сказал:
- А с ним(Т.е. я) не хочешь пойти?
- Ну ладно.
Это был где-то первый разговор, на следующий день у них был же такой же и ответ был аналогичный.
Вообщем когда он это сказал было очень обидно, но и как-то нейтрально. Ведь когда уже забиваешь после 3 отказа...
Вообщем я тут еще тему писал мол: какой я неудачник и др.
Я вот думаю, связано ли то, что я хач? )0)00
Не имею виду как: ЗАНИЖЕННАЯ ПРИОРА, ШАШЛЫКИ, СМЕРТ РУСЭКЕ и др., а вполне нормальный и адекватный. Я ей как-то рассказал свою убогую жизнь, когда меня до 5-6 класса унижали и избивали, она это явно кому-то сказала, а как я скинул безобидную её шутку в моего лучшего друга(который самокритичны и не обидится), она обиделась на меня.
Вообщем я писал в заголовке о тонких намеках на самоубийство. Тонких нет, есть большие. Хочется вены порезать или что там удобнее всего? Я бы давно уже застрелился, только мешают пару вещей.
1) Не хочется портить жизнь семье. (Хотя чем я буду портить? Меньше одного человека которого надо обеспечивать).
2) Интересна моя будущая жизнь, т.к. если у меня такая убогая жизнь сейчас - то потом будет хорошая(Ага, в России у хача. Сам себе даю надежды и забираю их, неплохо *Мое имя*, неплохо).
3) Интересно улучшится или наоборот ухудшится этот мир.