Моя дорога в АД

Все ,как у всех....Обычная,вполне насыщенная жизнь,сумашедшая работа,свои радости и беды...я была как батарейка.Алкоголь бывал в моей жизни,но наркота никогда.ничего.не пробовала.Но и ненависти к наркоманам не было.Для меня алкоголик и нарк одна фигня были.Я даже их не видела ни разу...Потом познакомилась с супругом.Он сказал,что в завязке 5 лет(выглядел он тогда шикарно..пресс руки здоровенные).Но признался сразу..в то далекое время я еще верила,что любовь спасет мир..и излечит от всех болячек..Через какое то время начала замечать его странное поведение..постоянно втыкал вобщем,ссылался на загруженность работой...типа устал..потом была поездка в ПИтер,где мы чуть не сдохли и где я первый раз увидела что он себе что то колит и где я первый раз попробовала кокс..Дальше больше..Почему не ушла?потому что любила и верила что любовь всех спасет..и я его ведь знала другого..доброго..умного..заботливого..Начались бесконечные скандалы,ругань..нервные срывы и уговоры уговоры уговоры..Потом я залетела..Его даже это не остановило..я очень хотела малыша..его мать,обеспеченная женщина,могла бы положить его в больничку,но не стала..Посоветовала обратисься к Богу и пить Пикамелон..в середине срока от нервов у меня был выкидыш..я сама не могла понять ,почему не могу уйти..в моей голове настолько прочно засела мысль ,что я смогу вытащить его..он катился вниз..куча ненужных друзей,из дома пропали все ценности..он был извозчиком ,а наша квартира превращалась в притон,когда я была на работе..на работе у меня тоже начались проблемы..от нервов стала рассеяной,да и выкидыш стал пределом..первый укол медом был в состоянии алко..я сказала тогда,будем вместе торчать..ты и я..разогнала все гоп-компашки..и раз в неделю мы гоняли за медом..И начался наш 5ти летний марафон..потом перешли на мед-кола...я завязла..и только потом поняла что ему было так удобно..чтоб мозг не парила..Все было..родился сын..здоровый..развод..переезд в другой город..я превратилась в неврастиничку-наркоманку....потом мы решили подшиться норлтрексоном..была программа СУПЕР БЫСТРОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОТ ОПОИДОВ ЗА 5 ЧАСОВ +ПОДШИВКА..СЕЙЧАС прошел месяц после этого..муж счастлив..энергия бьет ключем...НО иногда дома стал появляться кокс...круг замкнулся..у меня жуткий депресняк..я не могу спать есть,тупо домашние дела нет сил сделать.. и не отхожу от туалета..рвота..стул..уже месяц...подумываю вышить эту хрень..кажется,что один разочек вернет мне силы..стала пить лирику...ничего не помогает..на какую то реабилитацию у меня просто нет времени..я просто не знаю ,что делать(и не думайте что мысли о сыне должны придать сил.не тот случай.)как мне поступить..?ждать пока я выпрыгну из окна или вышить и жить дальше с этой зависимостью...не судите строго..

Автор поста оценил этот комментарий

Вера, есть такое сообщество NA рассказывать он нем очень долго, да и здесь этим заниматься не хочется если честно, какие нибудь дополнительные контакты я с удовольствием скину инфу,,,  почту  свою кинь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
kkoroteeva@rambler.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, сейчас бы ныть, о том что все плохо, когда на иглу сама села.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я шла на это сознательно. Хотела вытащить мужа из компании всякого сброда.. Думала пусть лучше со мной дома чем непонятно где. И я не жалуюсь не плачу.. Просто хотела посмотреть на ситуацию со стороны.. Вашими глазами.. Может кто то прошёл через это.. Может кто кто живёт с этим.. Важен любой опыт.. Только здесь думаю не найдётся способных признаться в своих грехах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот смотри. Мы с женой и дочей частот в этом году гуляли по паркам Москвы и Реутова(город впритык ко МКАД). Нихера там нет алкашей или мамаш с пивом и сигаретами. Курильщики, такие как я стесняясь жмуццо около урн, стыдливо пряча сигареты от детей. Пару раз замечал пиво, но не какойнить охота крепкое и чтонить из ассортимента в таре 1,5 литра. А разливайки не дешевые. Сами раза два брали по 300 рэ литр. А вот вчера выехали в Балашиху(15 км от МКАД) вот там это процветает. Пиво сиги семки. Алкаши-попрошайки. Но опять же от детей стыдливо прячутся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вам фантастически повезло.. А я вот каждый день утром хожу в сокольники... И почти каждый день вижу какую ниб. Маму с банкой.. 10утра.я не говорю ведь что все мамки пьяны.. Но эта проблема тоже есть. Если обращать внимание
Автор поста оценил этот комментарий

не колюсь 8 лет, могу поделиться опытом....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой опыт нужен.. Делись...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

зарегился только из-за вас, здесь в личку писать как или никак?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю..первый раз на форуме вообще

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это не норма. Это отбросы общества, и вы даже не пытаетесь перестать ими быть. Проще сваливать вину за свои собственные решения на общество, жизнь, Санта Клауса и вицлипуцли, чем признать что в дерьмо себя загнали вы сами, и начать менять ситуацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а алкоголики часть общества?а курильщики?о чем я вообще?если б написала что бухаю ,наверно все б поддержали

Автор поста оценил этот комментарий
Винт (шпунтик, заводка, кеды) — метамфетамин (первитин), популярный стимулятор, изготовленный кустарно. В отличие от мульки синтезируется путём восстановления эфедрина. Технология приготовления этого вещества относительно сложна и трудоёмка. Приготовить винт намного сложнее мульки, так как нужны красный фосфор (добываемый со спичечных коробков) и кристаллический йод, а также нужно внимательно следить за происходящими реакциями в реакторе (пузырёк из-под зелёнки), при этом поддерживая температуру варки.

Красный фосфор собственной персоной

Винт представляет собой прозрачную жидкость, содержащую метамфетамин. У говноварщиков — жидкость бледно-желтого цвета. Кроме этого, содержит еще целую кучу немерянной дряни (содержание дряни зависит от компонентов, способа приготовления и радиуса кривизны рук). В качестве исходных компонентов для производства винта используют лекарства, содержащие эфедрин и его структурные аналоги.

Раньше в качестве подобного лекарства использовали микстуру для астматиков «солутан», который в начале 2000 г. сняли с производства, но находчивые торчки тут не растерялись и стали выбивать эфедрин из разных других лекарств, таких как «Теофедрин», «Бронхолитин», «Гриппекс» и прочих эфосодержащих препаратов.

Содержание [убрать] 

1Способы введения в организм2Особенности упарывания веществом3«Cухой винт»4Отходняки5Похожие продукты6АлсоСпособы введения в организмПациенты на западе предпочитают употреблять это вещество через стеклянные колбообразные девайсы (чем-то похожие на бонг), в которых кристаллы нагреваются и выделяют дым, которым и следует упарываться. В условия отсутствия таких девайсов умельцы изготавливают их из лампочек.Крошим кристаллы, смешиваем с глюкозой и нюхаем.

Кристаллы легко растворяются в воде, потому можно упарывать и следующими методами.

Баяном непосредственно в вену на локтевом сгибе, либо на запястье. Также объектом укалывания может быть бедро, и голень… и даже вена на МПХ! Короче внутривенно. Но последнее чревато абсцессами.

После введения иглы в вену перед тем, как закалывать содержимое в кровь, торчи делают так называемый «контроль» — оттягивают немного поршень шприца на себя. А нахуя, спрашивается? Если в баян ничего не льется — хуёво, в вену ты не попал… Ну а ежели густая, вишнёвая кровь окропила содержимое баяна, то можно закалывать смело — ты еще попортишь воздух на этой планете.

Кто не хочет колоться, тот его тупо пьёт. Доза та же.Особенности упарывания веществом

Действует винт довольно долго — около суток, а то и дольше. Так называемый «кайф» представляет собой прилив сил, лютое, бешеное желание действовать, разговаривать, заниматься сексом, писать стихи, и так далее. Объебоса неудержимо тянет в пляс, и во времена совка на дискотеках продавали данный вид вещества. Краски кажутся ярче, солнце кажется греет теплее и светится светлее, при этом абсолютно не хочется жрать и дрыхнуть. В общем, типичный психостим. Не вызывая физиологическую зависимость, винт формирует сильнейшую психическую зависимость.

Отягчающее обстоятельство — загрязнённость винта весьма отвратительными и ядовитыми реактивами типа красного фосфора. Именно поэтому при упарывании винтом нарушается функционирование нервной системы, затормаживается память мозга, возможен фиброз и некроз костных тканей и тканей нервной системы. Алсо от принятия винта болеют: циррозом печени, авитаминозом, токсикозом. Нарушается работа кишечника. Происходит общее нарушение всех функций организма.

Употребление винта в течение некоторого времени непрерывно называется у наркоманов «марафоном». Во время таких «марафонов», особенно длительных, человек может терять сознание от истощения и бессонницы. Организм испытывает сильнейший стресс, особенно достается мозгу, ведь винт (точнее, вызванная винтом длительная бессонница) беспощадно «жжёт» клетки моска, в результате чего у винтового наркомана могут начаться серьезные психозы в виде паранойи, появляются галлюцинации, ему кажется, что окружающие угрожают, оскорбляют или хотят причинить вред. Возникает ощущение, что люди могут читать его мысли и ведут за ним наблюдение (на улице агенты, дома камеры и прослушивающие устройства). В процессе особо жестких марафонов иногда появляются снайперы за окном. А иногда — целый 6-й авианосный флот США. Да-да, мой юный друг, это только сейчас оное кажется таким смешным!

«Cухой винт»

Так называемый «сухой винт» — чистый кристаллический метамфетамина гидрохлорид (маша, айс, лед, кресало, кристалл, МА, Эмма, кристал-мет (crystal meth — так произносят в США — пруфы в Breaking Bad, например). Вещество сие чаще всего ставят (делают внутривенную инъекцию) или курят. Еще нюхают в нос. Курят мет с дюгана — особой лопаточки из фольги. В дюган кладут мет, нагревают жигой и вдыхают возгон. Особенно популярно сие занятие в СШП, где кристал-мет в почете за свой невъебически эйфоричный эффект. Опасность сего метода в том, что таким образом на мет подсесть еще проще, чем при инъекционном употреблении.

Отходняки

В этом вопросе наличествует разительная неоднозначность. В то время как одни источники заявляют, что мулечные отхода по сравнению с винтовыми — ерунда, другие говорят о том, что являют они собой кромешный пиздец, в отличии от собственно винтовых. Возможно, это индивидуально (особенности организма как в плане метаболизма, так и анатомические, а именно радиус кривизны рук).

Однако у тех, кто варить не умеет, таки бывают и отходняки, и желание во что бы то ни стало сняться. Снимаются со скоростей при помощи ГАМК (В) агонистов, идеально — бутирата, опиаты с транками тоже канают. Последствия такого перепада кайфа — полный пиздец. Запомни: быть безмозглым психом — это совсем не так весело, как кажется со стороны, а если будешь сниматься медленными с быстрых, то с крышей попрощаешься на раз. Один экземпляр, решивший сняться таким образом, потом облился бензином и сжёг себя нахуй; хочешь так же — валяй, снимайся, очищай генофонд.

Симптомы винтовых отходняков:

гриппозное состояние (лёгкая форма) — озноб, осиплость голоса, недомогание, насморк и другие симптомы простуды;судороги в мыщцах, особенно в челюстных мыщцах (человек бессознательно двигает нижней челюстью, словно жует что-то);сильная усталость, бессилие;потливость, дрожь (иногда тремор всего тела);сонливость и провал в сон, но также может наблюдаться бессонница;боли в сердце;раздражительность, плаксивость(особенно у девушек);паранойя (развитие бреда отношения, бреда преследования и других бредовых форм);депрессия;отсутствие аппетита;суицидальные мысли и намерения;чувство страха.

При появлении таких симптомов рекомендуется крепче держаться за крышу (в смысле, следить за собой), чтоб не кидаться на людей и не лезть в петлю, — это всего лишь отравление какой-то ёбаной химией, так ведь? — и постараться как можно скорее оказаться дома в люльке. Веществ никаких не надо: во-первых, они только во вред, а во-вторых, мутки на вещества — это худшее занятие, которое можно себе придумать на выходах.

Похожие продукты

Заменой винта до некоторой степени является т. н. «мет» — синтетический метамфетамин, употребляемый не по вене, а в ноздрю или на кишку. Такой мет считается «не тру» из-за слабой эйфоричности, которую принято объяснять тем, что в этом препарате православный изомер D-метамфетамин перемешан со зловредным L-метамфетамином, который ломает весь кайф («левометамфетамин», абсолютно легальный и непрущий, продаётся в качестве капель в нос).

Также среди эстетов-торчей попадается ядерная бомба стимуляторов — декстроамфетамин и декстрометамфетамин, то есть правозакрученные изомеры амфа и мета, они применяется в медицине и эффект его объебосам может и не понравиться, он не сильно сподвигает дрыгаться на танцполе. В медицине и прописывается детям с пяти лет. Это адская штука, на которой из-за меньшего количества оных побочек можно торчать куда больше и жестче, чем на винте. D-амф — наименее опасный из всех амфетаминов, в том числе и в плане зависимости. Хочешь попробовать — езжай в заграницу, лучше в пендосию, и мути его у больных СДВ, грабь аптеки — популярные препараты это Dexedryne, Adderall и Vyvanse (d-АМФетамин), но существует и Desoxyn (d-МЕТамфетамин) — для тебя, подделывай рецепты. А если хочется поближе — пожалуйста: просто готовишь винт из эфедрина (он, в отличии от псевдо-собрата, в лекарствах вроде как левозакрученный, а не рацемический), и в результате он трансформируется как-раз в искомый декстрометамфетамин (пруфы ФСКН уже выпилил).

Но и он вреден, и употреблять его без назначения врача даже в загранице нельзя. Покурите травки, раз уж на то пошло! А вообще, лучше выпить чаю (без спидов, обычного чаю, лучше зеленого), да съесть ещё этих мягких французских булок — в сто раз полезнее будет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НИКОгда не курила..от запаха тошнит..но может это правда поможет?..чтоб мозг хоть на несколько минут просто расслабился..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь я с нариками не встречался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ БЫ НИКОГДА НЕ ПОДУМАЛ ЧТО Я ЧТО ТО УПОТРЕБЛЯЮ..ТОЛЬКО ПО ШРАМАМ

Автор поста оценил этот комментарий
Нет это не норма. Это отбросы общества, и вы даже не пытаетесь перестать ими быть. Проще сваливать вину за свои собственные решения на общество, жизнь, Санта Клауса и вицлипуцли, чем признать что в дерьмо себя загнали вы сами, и начать менять ситуацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я уверена каждый 2й из вас каждый день вечером набирает себе пива чипсов и упивается в дерьмо..сколько раз приходится видеть на площадках мамаш с бутылками,сигаретами,дети абсолютно без присмотра...и смотрят на своих родителей каждый день..разве такая мамаша расскажет на ночь ребенку сказку?в своих грехах тяжело признаться....мой ребенок никогда не  видел меня в шляпу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и твоей тоже, представляю, как ты портишь им жизнь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МОЯ СЕМЬЯ СЫН И МУЖ..БОЛЬШЕ У НАС НИКОГО НЕТ.У СЫНА ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА..ОН НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ..ДЛЯ НЕГО МЫ МАМА И ПАПА..У НАС СВИДУ НОРМ ЖИЗНЬ..КАТАЕМСЯ НА ВЕЛИКАХ,КИНО,ПАРКИ..ВСЕ ЕСТЬ

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и сама уже наркалыга со стажем. Там все потеряно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

КАК люди любят унижать,крыть матом в интерете незнакомых людей.минусуйте сколько хотите..ваше право..у меня нет близких,которые могут поддержать..что то подсказать..поэтому написала сюда..Вы думаете я не осознаю что я говно??сейчас 80% пьют..пьют каждый день хоть что то..и это считается норма..АЛКАШ НЕОТЬЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не сможет. наркоманы на всю жизнь, еще и сына подсадит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТВОЕЙ СЕМЬЕ

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
да идите нахуй !. за уши тебя никто не тянул ширытся .наручниками к кровати и кроме хлеба и воды ничего.пс похуй минусуйте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушай ты,долбаный умник.не зарекайся.жизнь тебе может подбросить такой финт,что потом ты сам будешь искать советов и мнений..а тебе все будут говорить ИДИ НА Х..Й

показать ответы