Моя деградация

Моя деградация Психология, Тренинг, Самооценка, Расстановка, Боль, Сожаление, Жизнь, Длиннопост

Неуверенная в себе девочка 24 лет вдруг начала не плохо так зарабатывать по меркам Москвы, (случайно повезло с работой) на самом деле я не ас своего дела! Настолько не плохо что денег после всех нужд оставалось более чем!
Инстаграм пестрит тренингами, супер коучами, приворотами и прочими инфоциганами!
С чего я начала? Конечно с приворота онлайн, свой молодой человек не устраивает же, который делил со мной все взлеты и падения, с кем пророчили свадьбу и детей, он вдруг стал не красивым мало зарабатывающим лежащим на диване мешком!
(Не беру во внимание то что именно он помог подняться моей самооценке, вытягивал за уши из депрессии, помог приобрести автомобиль, возился со мной пока я болела и много чего хорошого)
Я же теперь захотела богатого, обеспеченного, загар средиземного моря, бутики премиум класса и накаченное тело!
Нашла я ворожею в инсте, отправила фото своего знакомого, отправила денег 100 кило рублей, и жду результата, ждать сказали 3 месяца! Не выходить с ним на связь первой, проходит два месяца и вуаля захожу в инсту и вижу лайк от него! Сердце забилось словно вкололи адреналин! Пишет мне в direct, привет напиши мне свой телефон!
Сердце вырываясь из груди пишет заветные цифры! Звонок, земля уходит из под ног!
-Алле?
-Привет! Ты где? Я женюсь хотел тебе пригласительное вручить!
Земля ушла из под ног окончательно вместе и с надеждами о богатой жизни!
Так как я в разы зарабатывала хорошо, мне этого показалось мало! Решила я пойти на тренинг лидер!
Три дня мне тренер внушал что я лидер! Каждый день по 90 тысяч рублей!
Прокаченная я вышла на работу и пыталась поставить начальника на место убеждая что он не прав при всём коллективе!
Вызвал к себе на ковёр и сказал ещё раз будешь такое вытворять уволю!
Мой внутренний лидер испарился как и 270 тысяч которые я отдала!
Но я то самоуверенная девушка! Гордо написала заявление на увольнение сама и осталась без работы! Ну ничего страшного у меня есть заначка, прихожу домой, парень уставший лежит и смотрит телевизор, когда говорю о очередном тренинге, он говорит рожай детей не майся фигней!
Олух который не хочет расти! Работает с утра до ночи а у нас не своей квартиры, не машины!
Я хочу расти! Иду на очередной тренинг о счастье!

Моя деградация Психология, Тренинг, Самооценка, Расстановка, Боль, Сожаление, Жизнь, Длиннопост

Оказывается что бы быть счастливой нужно поступать только так как ты этого пожелаешь!
Тут то и началась моя счастливая жизнь!
Бары, танцы, необдуманные покупки, крышу рвануло хорошо! Эго росло со скоростью света! С молодым человеком уже не советовалась, унижала его на показ перед всеми, подруги, родственники, но мне этого показалось мало, унижала его перед его друзьями, унижала его еле незаметно, и результат не заставил себя ждать с ним не дружат его друзья, мои подруги его тоже унижают при возможности.
Эго моё растёт и я уже понимаю что я уже маленькая такая стервочка! Но тренер сказал что стерва это путь к счастью! Ибо все стервы счастливы! Потому что любят себя, и призирают слабаков! Слабакам нет места в нашей жизни! Тут то и начал происходить весь космос наших отношений! Забила на парня, появились подруги стервочки, появились новые знакомства, появились амбиции!
Кому всё это приходилось терпеть? Конечно же моему парню - только он мог позволить мне так издеваться над ним!
Сделав себе на лицо маску, листаю ленту и о чудо! Новая программа, расстановки по Хеллингеру (гори ты в аду фашист)
Всего лишь 200 тысяч билетов банка России!
Так как я лидер я вызвалась стать заместителем чьей то свекрови, которая всю жизнь ворчала словно старая скрипящая дверь, откуда же мне было знать что расстановки это не психология а окультизм?
Но это заинтересовало меня ещё сильнее!

Моя деградация Психология, Тренинг, Самооценка, Расстановка, Боль, Сожаление, Жизнь, Длиннопост

На этом спиритическом сеансе в меня вселилась эта старуха или мне внушили что я эта старуха, но лидер с завышенной самооценкой, эгоцентричная стерва в состав которой вселилась старушка шапокляк оказалось гремучей смесью для наших отношений! Парень сбежал со словами что мне нужен экзорцист!
Запилила его так что сама радовалась видя его растерянное состояние! Не знаю что на меня нашло, но лидер с бабкой наперегонки бились что бы его пнуть сильнее!
Проходит годик, деньги закончились работы нет, продала машину, сходила на тренинг что бы думать как миллионер! Поменяла несколько мест работ, на последние деньги с кришнаитами съездила на гоа, , ночевала там на улице, не нашла не Вишну, не Кришну, и Радхой не стала!
Родственники со мной не поддерживают связи так как видят моё поведение в котором нет здравого смысла, так как меня швыряла как лодку в шторм, выкуриваю пачку из разных сигарет которую настреляла у метро и понимаю что мой молодой человек единственный который поднял мою самооценку! Настоящие подруги всегда мне говорили что глупо так унижать человека который тебя любит!
Что правду в лицо могут сказать только те кто кто по настоящему переживают за твою судьбу! Что унижая других ты станешь круче только в глазах таких же ущербных!
Что жизнь одним днём забирает будущее!

Моя деградация Психология, Тренинг, Самооценка, Расстановка, Боль, Сожаление, Жизнь, Длиннопост