Моя борьба с раком и "врачами"

Доброго времени суток всем пикабушникам, не знаю, зачем про жто пишу, но мозг так велит. Итак начало- октябрь, 10 число, дочка принесла из школы ангину, нас дома 7 человек: 4 детей и 3 взрослых, все переболели как положено, только у меня началось воспаление лимфоузла шеи с левой стороны, небольшая припухлость. Сходила к терапевту, та сказала, что всё ок, на фоне ангины нормальное дело. Ну, хорошо. Это было 13 октября. За работой, присмотром за 4 детьми и домашними хлопотами даже не обратила должного внимания, как шишка на шее выросла и стала доставлять дискомфорт. Опять пошла к терапевту. Ч тобы вы, уважаемые читатели, понимали, записывают на приём только через 3-4 дня после того,как обратился. 17 октября меня приняли на прием и отправили к хирургу, обратите внимание на этого замечательного человека М А К. Иду к нему, он осмотрел и направил в платную поликлинику к челюстно-лицевому хирургу, хотя на тот момент у меня на руках бвли рнзультаты УЗИ, которые показывалии наличие опухоли в шейной области, ну ладно. Съездила, меня не приняли, сказали, что нужно идти к хирургу. С этого времени началась игра "кто больше возьмёт" и другая "кто даст верный диагноз". Я добилась операции только 17 января, когда размер опухоли достиг 32мм. Меня прооперировали в этот же день, и сказали ждать гистологию. Гистология пришла на 12 день и в ней значился диагноз Лимфома Ходжкина. С этого дня началась новая жизнь длч меня, моих детей и близких. Следующую часть напишу, если эта кому-то зайдёт.

Моя борьба с раком и "врачами" Лимфома, Рак и онкология, Болезнь, Онкология