Моя бабушка с моей мамой.1939 год

Ханты-Мансийск лето 1939 года.

Моя бабушка с моей мамой.1939 год Старое фото, 1930-е, Черно-белое фото

Ретро фото

988 постов1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Лучше всего делиться своими фотографиями с описанием или историей, связанной с ними.

Нет оскорблениям.

Ретро - понятие условное - но прошлогодние фотки ещё не успели стать ретро - не постите их, подождите годик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка 38 года, чечас ей уже 84, она мало что соображает, какая же взрослая ТС 😯
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка 32 г., ей сейчас 90. В полном адеквате, может поддержать светскую беседу, и боится дожить до того состояния когда "стены говном мажут". Это её выражение, она с ужасом вспоминает свою соседку, выжившую из ума ещё в 80 лет. А так веселая старушка. Чтоб напрягать мозг учит наизусть Омар Хайяма. Раньше любила всякие интеллектуальные игры, много читала, но сейчас уже зрение не то. Посадила восемь борозд картошки и много других овощей и цветов. В общем это огромная радость (особенно для родственников), когда человек сохраняет рассудок в таком преклонном возрасте.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя, если ей что-нибудь надо обязательно срочно сделать, например, выкопать свеклу или морковку, а нам с братом некогда, пойдёт и выкопает. Откуда только силы берутся. Потом, правда сидит в кресле весь день.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, капец, мне 50. Но мама у меня в порядке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маме здоровья, вам огромное спасибо. Разглядываю фото, и столько мыслей и эмоций возникает...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя свекруха, 39 года выпуска, кукуха уехала давно: ходит с мухой разговаривает, если ее сын не дома, боится лечь спать, так как "если она закроет глаза, то с ним обязательно что то случится", если на улице что то хлопнуло, то это с нами что то случилось... И тп и тд.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень на ОКР смахивает, а не на деменцию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не писал что деменция, или окр. В любом случае это писдец, когда человек которому за 80, наматывает вечерами круги вокруг дома, пока ее сыначка домой не вернулся. Только после этого идет домой сама.

Или сидит с литровой банкой у стенки, слушает, че там, за стеной творится...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку