Мой зверь тоже хочет праздника.

Мой зверь тоже хочет праздника. Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Ее зовут Лешая. Это отражает некоторые стороны ее характера, несомненно. Я забрала ее окологодовалой по объявлению от людей, которым она стала больше не нужна. В объявлении было что-то написано про небольшую деликатную кошечку, которая мало кушает (нет).

Мой зверь тоже хочет праздника. Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Чтоб вы понимали, парню на фото 7 лет, 130 сантиметров ростом. Маленькой деликатной малокушающей Лешке 3 года, вес 6 с лишком килограмм.
Она неделикатная, немаленькая, а уж ест за троих. И никакого мимимишного инстаграма, ведь на большинстве фотографий это просто черная дыра в пространстве. Еще она со странностями: ворует резиновые заглушки из ванны, ночью в темном коридоре громко разговаривает сама с собой, снимает с людей очки, и частенько спит вот так :

Мой зверь тоже хочет праздника. Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Но мы прощаем ей все странности, потому что это самое доброе и полное любви создание. По утрам она приходит целоваться, если слышит, что ты проснулся, и прыгает на руки с порога, когда ты возвращаешься домой. И она усыновила моего ребенка. Лешка бежит его спасать, стоит ему только вскрикнуть, и утешает, вылизывая ему голову. Уже восьмилетний Шурик очень угорает, когда она заставляет его пригнуться к ней, и нализывает ему на голове слюнявый ирокез.
В общем, мы любим Лешку, она у нас клёвая. С праздником домашних животных!

Мой зверь тоже хочет праздника. Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На первом фото такой милый пупок))
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот! На Пикабу сразу поняли, что это пупок! А то приходят гости, и сразу: а у вашей кошки что-то дырочка на пузике протерлась.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
😀
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У вашего кота еще больше милых пупков!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
3-тье фото это "переднее Хоба"?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это переднее Хоба в течении часа
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня два фотогеничных чёрных пятна 🤘☺️♥️
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня тоже есть еще одно черное пятно, но они вместе пока не дружат.
Это Сема. Нашла на улице месяц назад, очень больную и грязную. Никак не подружатся пока((
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже у черных котов свое понимание о том как правильно спать)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, ты! Как много черных котов, которые странно спят) Ну, тогда еще покажу :
Плейстейшен ей мешает всегда. Это враг, он отвлекает хозяев, надо его уничтожить. Залезает между стеной и приставкой и пытается ее спихнуть. Если застукали, прикидывается ветошью.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мои оболтусы. Всё вместе делают. Но не родственники, два найденыша с разницей 8 лет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо Зита и Гита) Классные котаны.
показать ответы