Мой ЗОЖ

  1. Не употреблять алкоголь, никотин, наркотики, кофеин, БАДы, синтетические витамины, ноотропы и любые другие вещества влияющие на психику.

  2. Разнообразное и сбалансированные умеренное питание пищей не прошедшую промышленную обработку, т.е. всё готовить самому.

  3. Двигательная активность - ходьба + велосипед 10-20 км. в день.

  4. Сон не менее 7 часов.

  5. Информационная безопасность - не потреблять негативную и не проверенную информацию.

  6. Работать в меру без фанатизма.

  7. Иметь хобби и интересные занятия для души.

ПРО ЗДОРОВЬЕ

28 постов39 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты называешь ноотропами? С одной стороны, церебролизин, семакс, актовегин – животного происхождения, а не синтезированные химические вещества, не имеют побочных действий.

С другой стороны, многим разным лекарствам приписывают и ноотропное действие, просто потому что может когда-нибудь косвенно как-нибудь повлияет на что-нибудь, связанное с работой мозга.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

семакс животного происхождения? не нашел в описании, можете ссылку дать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вру, пардоньте. Семакс не из них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, не вопрос, я просто хотел уточнить, без претензий

Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть какого происхождения, пить я ничего не буду, мне и так хорошо без всякой химии, а эти рекламные и маркетинговые словообороты на меня никакого влияния не оказывают, все эти биохакеры со своми ноотропами и прочей химией потом долго лечатся если выживут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не о "биохакерах" долбоёбах. Я о ноотропах интересуюсь - что именно этим словом называешь?

P.S. я ничего не продаю и не рекомендую.

пить я ничего не буду

:-) Так я и не предлагаю, просто интересуюсь о чём именно речь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично нет желания участвовать в биохимических экспериментах фармакологических компаний.
https://medium.com/hightech-plus/биохакер-аарон-трэйвик-найд...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку