Мой волшебник!

Наконец-то добралась до интернета.И первым делом пишу пост благодарности.Я уже где-то упоминала, что у моей мамы проблемы с памятью.Так вот 31.12.18 она пошла в магазин.Обычно я проверяю,что бы она не забыла телефон,но в этот раз она улизнула,как настоящий шпион, пока я была в ванной))Ушла в 11.В 13.00 я начала ее искать.Телефон дома ,она все таки его забыла.Это были самые ужасные 3 часа моей жизни!И вот в 16.00 звонок:"Со мной рядом ваша мама,скажите адрес,я привезу."Привез,по пути успокоил,очень отказывался от подарка.СПАСИБО ТЕБЕ,НИКОЛАЙ НА "ВИШНЁВОЙ ПРИОРЕ ХЭТЧБЭК"(так сам представился).Ты мой Дед Мороз!

Ps:Это был первый раз, когда мама потерялась.

Теперь я знаю,что у нее есть блокнот,где есть мой телефон (Слава Богу)

Завтра едем за часами с GPS

Я снова верю в волшебников))))))

С Новым годом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так дед забыл всё далеко от дома. Пошел гулять и всё начисто забыл. Домой его привела толпа подростков, очень они с ним заморочились, пока он по вспышкам памяти вспоминал знакомые места по пути домой. Это действительно страшно

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки соседка такая была, её тоже, почему-то, дети обратно приводили.
Жила она в частном доме, родственники только после полугода таких пропаданий (а бабулька еще нередко не по погоде одевалась, в тапочках в снег и тд), стали ей хотя бы банально калитку на ключ закрывать. Бабулька по ограде гуляла, но больше не терялась

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что есть среди нашей молодежи люди, которые просто хотят помочь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку