Мой вчерашний сценарий по BTC идеально отработал, и цена приехала в блок зоны риска для медведей. Сделаем апдейт по текущей ситуации

Основной вчерашний локальный сценарий из моего разбора BTC идеально отработал. Цена приехала в зону риска для медведей с верхней границей $26907, и мы увидели реакцию продавца. В данный момент цена находится ниже недельного разворотного уровня. Давайте разберемся, что это может означать.

Мой вчерашний сценарий по BTC идеально отработал, и цена приехала в блок зоны риска для медведей. Сделаем апдейт по текущей ситуации Биржа, Финансы, Криптовалюта, Крипторынок, Аналитика, Биткоины, Трейдинг, Инвестиции, Валюта

На часовом фрейме мы видим, что основной локальный сценарий из вчерашнего разбора был выполнен. Цена приехала в зону риска для медведей с верхней границей $26907. Я перенес профиль объема на текущую актуальную волну, поэтому верхняя зона стоимости переместилась внутрь основной зоны риска для медведей и находится на уровне $26782. Данный уровень можно учитывать в качестве триггера для продолжения роста по крупному восходящему потенциалу.

В случае пробоя наверх и закрепления над $26782 нам открываются недельные цели по волатильности: $27113, $27979 и $28475. Обращаю внимание на первый целевой уровень, поскольку от него с большей долей вероятности возможна реакция продавца для подтверждения пробоя триггера $26782. Это следует учитывать.

Более локально. Для того, чтобы поехать к зоне стоимости $26782 и верхней границе блока зоны риска для медведей $26907, необходимо преодолеть и закрепиться над недельным разворотным уровнем $26618. Только в таком случае мы условно переворачиваемся из медведей в быков, но с учетом того, что есть риски проявления силы медведей от $26782.

Пока недельный разворотный уровень $26618 остается сверху, в рамках технической последовательности учитывается нисходящий приоритет и вероятно достижение целей: нижняя зона стоимости блока VPVR $26089 и нижняя граница зоны риска для быков $26857. На текущий момент это основной сценарий. Повторяю, что переворачиваемся только в случае пробоя недельного разворотника $26618 наверх.

Если будет развиваться нисходящий сценарий, то если не последует возврата в блок VPVR $26089-26782, то будет преобладать вероятность пробоя нижней границы зоны риска для быков $25857 и продолжения снижения по целям более крупного потенциала: $25256 и $24390.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Всем хорошего дня и успешной торговли!