Мой творческий путь: Начало Antithesis squad Часть 1

Всем привет, меня зовут Денис и пару лет назад я начал учиться рисовать в цифре, хочу рассказать вам о том с какими трудностями  столкнулся и о людях, которые мне помогли понять творчество и как в этой сфере стоит работать.

Но эту историю я начну рассказывать не с себя, а с человека, благодаря которому я смог понять одну из главных вещей. Все началось в момент, когда мы с друзьями собрались в одну команду Antithesis squad, и первым нашим проектом стали стикеры на набирающую популярность тогда тему Японии и киберпанка.

Единственным нашим художником в то время был Ваня.

Знакомьтесь, Иван.

Мой творческий путь: Начало Antithesis squad Часть 1 Реальная история из жизни, Творчество, Творческие люди, Арт, Рассказ, Длиннопост

Познакомился я с ним в 2016 году в то время он уже горел идеей бить татуировки. В тот момент когда я решил собрать всех в команду Ваня уже занимался татуировкой, но несмотря на это он согласился быть частью команды и взялся за реализацию стикерпака.

Мой творческий путь: Начало Antithesis squad Часть 1 Реальная история из жизни, Творчество, Творческие люди, Арт, Рассказ, Длиннопост

Задумка была шикарной, но Ваня не имел опыта рисования на компьютере, поэтому мы использовали сканер и магию фотошопа получив более или менее должный результат, этого было мало что ты достичь успеха с этим проектом. Из-за этого у нас начались разногласия и пути разошлись, на тот момент я не осознавал, что у каждого свой путь и нужно идти по нему не обращая ни на кого внимание.

Именно он вложил в мою голову мысль о том что всегда нужно идти вперед, прилагать усилия, не сдаваться и следовать к своей цели до конца.

Сейчас Иван стал крутым тату-мастером, а я продолжил свой путь и начал рисовать.


Я безмерно благодарен за всё, что Ваня для меня сделал. Надеюсь наши пути когда-нибудь пересекутся, и мы должным образом реализуем нашу старую идею!