Мой топ фильмов на ремейк

Мой топ фильмов на ремейк Топ, Фильмы, 80е-90е, Ностальгия, Ремейк, Опрос, Длиннопост

(Ворон 1994г) Классика моего детства, этот фильм запал мне в душу, человек, потерявший все, возвращается к жизни. Он мстит своим убийцам, а в конце возвращается в загробный мир. Кто сказал, что супергероев не существовало?

Мой топ фильмов на ремейк Топ, Фильмы, 80е-90е, Ностальгия, Ремейк, Опрос, Длиннопост

Блейд(1998г) Мое первое знакомство с вампирами. Первоклассный охотник на вампиров, да и сам на половину вампир,а сцена в клубе... Отличный опенинг.

Дрожь Земли(1990г) Тоже один из моих любимых фильмов тех лет. Неведомое, под землей, всегда меня пугало, а тут еще и фильм про подземных червей... Чего только стоит камео Кевина Бейкона и Фреда Уорда.

Дюна(1984г) Но это просто классика, кто помнит момент со шкатулкой? Где один из героев засунул туда руку... мне до сих пор снится этот кошмар... А громадные черви... Ух, было время...

Семейка Аддамс(1991г) Ну куда же без черной комедии, никогда раньше я такого не видел, антигерои того времени вызвали у меня столько эмоции... А актерская игра? Вспомните хотя бы руку...

Назад в будущее(1985г) И на последок один из моих любимых фильмов про перемещение во времени(до того как это стало мейнстримом, прости господи Мстителей)...

Док и Марти.

Сама задумка фильма, как и все его части мне очень сильно понравилась, последствия, перемещения во времени... Умели же тогда.

А какие у вас фильмы? Фильмы которые вам запали в душу? Давайте проведем опрос, топ  фильмов по вашему мнению, которые заслужили ремейк.