Мой странный сон

Сегодня мне приснился сон про девушку. Я куда-то шла, мы случайно столкнулись, и я почему-то решила познакомиться. Я спросила как её зовут, на что она ответила что не знает, немного помявшись сказала что не помнит. Я начала смеяться, подумав что она врёт или прикалывается, и стала говорить что не верю, скажи как в паспорте написано. Она смутилась, поулыбалась, и сказала что её зовут Топа, фамилию я забыла. Меня поразило именно имя, я начала говорить чтоб не стеснялась, оно ведь классное. Девушка выглядела очень красивой, доброй и интересной. Длинные каштановые волосы, белая кожа, худая, моего роста. Мы с ней пошли дальше, и нашли какое-то подобие комнаты. Она вдруг появилась. Мы зашли внутрь, увидели что там есть кровать, столик, шкаф, и отделана она как-то по девичьи, теплые обои отдающие в розовину, мягкие шторы, которые были очень длинными, и даже лежала какая-то часть на полу. Фонарики на кровати, мягкий светильник на тумбочке. Мы обе рассматривали комнату молча, и даже немного растерялись. Я поняла что довольно устала за последнее время, и решила прилечь первая. Она села рядом со мной, поджав ноги, и мы стали болтать. Разговоры были абсолютно обо всем, которые я так и не запомнила. Просто помню как она была рада поговорить с кем-то. Она мне нравилась как собеседник, поэтому я не стеснялась ее вопросов, а так же не стеснялась в ответах. В какой-то момент я сказала что хочу в бар сходить, она отказалась идти со мной,пообещала вернуться через 10 минут. Я не знаю почему, но я была в курсе что там есть увеселительное заведение, буквально через дорогу. Я зашла, осмотрелась, это был довольно длинный бар, уходя своими лабиринтами далеко за пределы разума. Я пошла вперёд, дошла до определенной точки, заказала выпить. Допив свой напиток я пошла обратно, наткнувшись на каких-то парней, которые со всеми танцевали. Их было двое, и как я успела понять, они танцевали с дамами за деньги. Со мной один из парней начал танцевать из-за того, что по всей видимости я ему действительно понравилась. В какой-то момент я увидела Топу, которая стояла у стойки и смеялась над нашими танцами. Я в момент остановилась, быстро подошла к ней и увела от туда. Я не знаю почему, но мне казалось что ей нельзя там находиться. Мне кажется это из-за того, что на лицо ей было лет 15, а в таких местах много плохих парней. В итоге мы снова оказались в той самой комнате, и вновь продолжили общение, уже об этом баре. Она сказала что никогда не бывала в таких местах, замучила эта фраза так, будто не успела побывать. Я решила ее отвлечь какой-нибудь шуткой, и сказала: "Топ, а прикинь, я сейчас проснусь и окажусь в своей кровати, а ни рядом с тобой)". Эта шутка меня вернула в реальный мир. Я подскочила на кровати, я звала Топу, но было уже поздно. Во сне она так и не появилась, комната была пустой когда в я вновь постаралась в ней оказаться. Я будто бы потеряла кого-то очень важного, и больше никогда его не увижу.